«Славутич», Carlsberg Group выступит партнером карьерной конференции молодежной организации AIESEC

8 лютого, 2010
10 февраля состоится карьерная конференция Talents Fair, организатором которой является международная студенческая организация AIESEC. Партнером мероприятия в этом году выступит компания «Славутич», Carlsberg Group.

Talents Fair – это однодневная встреча представителей ведущих компаний Украины и перспективной молодежи. На протяжении дня участники конференции смогут непосредственно пообщаться с работодателями и получить ценную информацию о принципах корпоративной культуры и требованиях к соискателям ведущих компаний страны.

Среди спикеров конференции Talents Fair будут и специалисты «Славутич», Carlsberg Group, которые представят вниманию студентов бизнес-кейсы компании в направлении маркетинга и производства.

В этом году Talents Fair будет проходить уже в четвертый раз. Теперь участие в конференции смогут принять не только члены AIESEC, но и студенты, имеющие опыт работы в других общественных организациях и обладающие высоким уровнем знания английского языка.

Мухаббат Янас, директор по персоналу «Славутич», Carlsberg Group: «Успех любой компании напрямую зависит от уровня профессионализма персонала. Мы уделяем большое внимание обучению и развитию наших сотрудников и стремимся быть лучшими в этом направлении. Talents Fair – это отличная возможность рассказать об этом молодым специалистам!»

Лариса Немеш, вице-президент по корпоративным отношениям AIESEC Украина: «Talents Fair — это карьерная конференция, ориентированная на молодых активных и амбициозных людей. Наша цель не только познакомить лучших работодателей с перспективными студентами и выпускниками, но и ознакомить молодежь с самыми успешными бизнес-кейсами. Мы сделаем акцент на получении студентами новых знаний, а также информации о трудоустройстве».
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!