«SNARK» изготовляет рекламные спички

24 лютого, 2010
Компания «SNARK» предлагает своим клиентам новую услугу – изготовление рекламных спичек.
Теперь, обратившись в эту полиграфическую компанию, можно заказать свою рекламу на спичечных коробках. За максимально короткие строки – неделю-полторы, заказ, выполненный в фирменном стиле и учитывающий любые пожелания, будет выполнен. Также предлагается удобная система оплаты, зависящая от тиража.
Директор компании «SNARK» Елена Иванова так объясняет введение новой услуги: «Сегодня реклама на спичках приобретает все большую популярность. Спички – это такая вещь, которой пользуется каждый, и вероятность того, что сообщение на спичечном коробке будет прочитано – очень велика. Выпуск данного вида продукции продиктован условиями рынка полиграфии. На изготовление рекламных спичек под заказ есть спрос, поэтому мы и ввели такую услугу в нашей компании».
Также Елена Иванова отметила, что они постоянно работают над расширением возможностей своей полиграфии. Сейчас проводится разработка нового логотипа и фирменного стиля компании, который будет отражать ее индивидуальность.
Компания «SNARK» постоянно развивается и предоставляет качественное обслуживание. Свидетельством этого есть хорошие отзывы постоянных клиентов, число которых растет. Их слова благодарности за хорошую работу – наивысшая награда за ежедневные усилия коллектива компании над каждым заказом!
Центр развития бизнеса "ОЛВИКА", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!