HP Расширяет Портфолио Принтеров НР Officejet Доступными Моделями

23 лютого, 2010

Представленная на выставке 2010 Macworld Conference & Exposition в Сан-Франциско (стенд HP 848), новая серия HP Officejet 4500 «все в одном» предлагает малым офисам цветную печать профессионального качества, проводное и беспроводное подключение, а также обладает функциональностью четырех устройств. Принтер HP Officejet 4500 «все в одном» производит профессиональные цветные отпечатки с низкими затратами на печать(2).
«Компания НР поддерживает развитие малого бизнеса и стремиться создавать продукты, которые помогут пользователям реализовать свои идеи», — говорит Хатем Мостафа, вице-президент по струйным бизнес-решениям НР. «Представляя доступный бизнес-принтер с низкими издержками и доступом к бесплатным шаблонам маркетинговой продукции, мы можем помочь малому бизнесу по всему миру несравненно повысить производительность и успешно продвигать свои бренды».
Повышение производительности с доступными принтерами серии Officejet «все в одном»
Принтер HP Officejet 4500 «все в одном», выполненный в элегантном черном цвете, позволяет пользователям эффективно выполнять бизнес-задачи небольшого или домашнего офиса. Совместимое с Microsoft Windows® и Mac OS X Snow Leopard(3) многофункциональное устройство предлагает безграничные возможности для печати брошюр, флаеров и других документов, опции встроенного подключения к Ethernet и беспроводным сетям(4), а также высокую скорость печати, копирования, сканирования и передачи факсов.
Более того, при использовании бумаги с логотипом ColorLok(5), он позволяет печатать быстросохнущие документы, которые справляются с выцветанием. А с дополнительным картриджем Original HP 901XL Black Officejet Inkjet – самым высокоресурсным среди струйных картриджей в своем классе на рынке (6) – малые компании могут печатать в три раза больше черно-белых страниц, для еще большей экономии(7) (8).
Как часть программы HP Eco Solutions, принтер HP Officejet 4500 «все в одном», сертифицированный в системе ENERGY STAR®, способствует сохранению ресурсов благодаря функции HP Smart Web Printing (9). Ожидается, что принтеры HP Officejet 4500 «все в одном» и HP Officejet 4500 Wireless «все в одном» поступят в продажу по всему миру в следующем месяце(10).
Цена и наличие(11)
Предполагаемая розничная цена и даты поступления продукта в продажу в Украине:
• Officejet 4500 All-in-One – 1159 грн, доступен с апреля 2010
• Officejet 4500 Wireless All-in-One – 1299 грн, доступен с апреля 2010

Принтер HP Officejet 4500 «все в одном» совестим с черными чернилами HP 901 black Officejet, трехцветными чернилами HP 901 Tri-colour Officejet и черными чернилами HP 901XP black Officejet ink(7).
О компании НР
Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной.
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!