«Автохолдинг служб заказов и такси» – объединение лучших служб такси столицы

23 лютого, 2010
На рынок транспортных услуг города Киева выходит компания «Автохолдинг служб заказов и такси». Она объединяет лучшие службы такси столицы: «АЛЛО ТАКСИ», «ШИК ТАКСИ», «ПРОСТО ТАКСИ 229» и «ПРЕЗИДЕНТ ТАКСИ».
Эта компания создана для того, чтобы предлагать своим клиентам качественное обслуживание, постоянно совершенствоваться и удовлетворять все потребности пассажиров. Ведь в «Автохолдинг» входят те службы такси, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны, имеют постоянных клиентов, предлагают широкий спектр услуг, и самое главное – учитывают любые пожелания пассажиров.
По словам инициатора создания такого объединения служб такси Ивана Ивановича Чикала: «Для нас самое главное – чтобы у каждого клиента остались приятные впечатления от поездки. Поэтому, отныне «Автохолдинг служб заказов и такси» – организация, которая будет стоять на страже интересов каждого пассажира. А для водителей такси – это дополнительный стимул работать еще ответственнее».
Иван Иванович Чикал также отметил, что они всегда открыты к сотрудничеству с другими службами такси. Более того, уже есть компании, желающие присоединиться к холдингу. Но для этого необходимо, чтобы они предоставляли услуги наилучшего качества, заботились о каждом своем клиенте и постоянно совершенствовались. Если службы такси будут отвечать выше перечисленным стандартам, их рады видеть в числе участников «Автохолдинга служб заказов и такси».
В ближайших планах ТОВ «Автохолдинг служб заказов и такси» – разработка единой формы одежды для водителей такси, а также – новые условия работы с клиентами, которые осуществляют оплату по безналу. И самое главное – постоянное повышение качества обслуживания, чтобы каждый пассажир гордился тем, что воспользовался услугами любой из компаний автохолдинга.
Центр развития бизнеса "ОЛВИКА", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!