XII межрегиональная выставка «Стройпрогресс-2010»

26 березня, 2010
Во «Владимирском Экспоцентре» (г. Владимир) прошла XII межрегиональная выставка «Стройпрогресс-2010». Организаторами мероприятия выступили Администрация и торгово-промышленная палата Владимирской области.

Выставка собрала лучшие предприятия и организации данного региона и других областей РФ, — производителей и поставщиков строительных материалов, оборудования, представляющих новые технологии в строительстве, проектировании, энергосбережении. В «Стройпрогресс-2010» приняли участие более 100 предприятий и организаций из различных регионов РФ, а также компании, являющиеся российскими дистрибуторами и дилерами иностранных холдингов и концернов.
Компания «Альтернатива-Климат» (г. Владимир) – официальный дилер холдинга «Ассоциация Японские Кондиционеры» (г. Москва) — представила на выставке климатическое оборудование Clint и Novair, выпускаемое итальянским холдингом G.I. INDUSTRIAL HOLDING S.p.a. Данная техника быстро набирает популярность на российском климатическом рынке в силу своих высоких показателей энергоэффективности, а также благодаря надежности и европейскому качеству, уже подтвержденному в ходе эксплуатации первых объектов на территории РФ.
В рамках выставки «Стройпрогресс-2010» прошли совещания руководителей предприятий строительной отрасли, жилищно-коммунального хозяйства, презентации компаний, семинары по актуальным проблемам. Большое число слушателей собрал семинар на тему: «Применение энергосберегающих технологий для систем воздушного отопления». В качестве примера успешной работы энергоэффективных агрегатов были приведены чиллеры Clint и вентиляционное оборудование Novair.
Право эксклюзивной дистрибуции климатического оборудования Clint и Novair на территории РФ и в странах СНГ принадлежит холдингу «Ассоциация Японские Кондиционеры».
www.jac.ru
www.clint-russia.ru
АЯК
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!