Украину посетит один из лучших португальских винных экспертов

13 квітня, 2010
В рамках программы винной дипломатии от компании «Витис групп» в Украине побывает представитель винодельческого дома Quinta do Portal (Квинта до Портал) господин Педро Альмейда Сантос (Pedro Almeida Santos)

Господин Педро Альмейда Сантос посетит Киев, Донецк и Харьков.
В программе визита:
— VIP- дегустации для членов клуба любителей вин.
— Посещение винных бутиков.
— В качестве винного эксперта, господин Педро Алмейда Сантос посетит один из киевских ресторанов и тайно проведет экспертизу. Результаты и оценки в ближайшее время смотрите на сайте www.vitis.com.ua
Компания Quinta do Portal «Квинта До Портал» расположена в Северной Португалии в регионе Доуро. Благодаря наличию собственных виноградников, компания имеет возможность осуществлять тщательный контроль на каждом этапе производства. Вина компании отмечены многими наградами (одна из последних — Wine & Spirits Magazine USA Winery of the Year 2009). Благодаря высокому качеству «Квинта До Портал» экспортирует свою продукцию в большинство европейских стран, а также в США и Канаду.
Кроме того Quinta do Portal является №1 в Португалии по винному туризму. Компания имеет собственный отель и предлагает обширную программу для любителей вин. В прошлом году журнал FORBES поместил Quinta do Portal в десятку лучших мест в мире для винного туризма. Господин Сантос отметил, что хотя Quinta do Portal посещают туристы всех стран мира украинцев среди них пока немного. «Я надеюсь, что благодаря помощи компании Витис Групп и нашему непосредственному общению с украинскими коллегами, наши вина и наши прекрасные туристические возможности станут популярными и в вашей замечательной стране».
Полный отчет о визите, и фотографии в ближайшее время — на сайте www.vitis.com.ua


Виноторговая компания Витис Групп – с 2008 года компания представляет на украинском рынке более 1500 наименований вин и алкогольных напитков от 120 импортных производителей. Особенность компании – гарантия качества во всем: в продукции, в обслуживании, в коммуникациях. Цель компании – занимать передовые позиции на рынке Украины, используя эффективные современные методы развития бизнеса, при этом сохраняя традиции, философию и дух представляемых вин и алкогольных напитков. Команда «Витис Групп» — это высококлассные специалисты, имеющие богатый опыт работы в крупнейших компаниях Украины, занимающихся дистрибуцией алкогольных напитков. Официальный сайт компании: www.vitis.com.ua

Quinta do Portal (Квинта до Портал) – уникальное семейное винодельческое предприятие, находится в долине Доуро, на севере Португалии. Виноград в долине Доуро выращивают уже несколько сотен лет, эти земли – своего рода жемчужина мирового виноградарства.
Семье Бранко принадлежит около 100 га виноградников, расположенных по обе стороны долины. Они составляют 4 хозяйства: Квинта да Абельхейра, Квинта до Конфрадейро, Квинта ДОС Мурос, Квинта до Портал.
Философия семьи Бранко очень проста – это стремление производить лучшие столовые и крепленые вина из местных сортов винограда.
n.savitskaya-sheliga
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!