СК "НАСТА" — чемпион киевского региона по корпоративному футболу

18 травня, 2010
Команда СК „НАСТА“ выиграла Киевский региональный турнир по футболу в зале среди бизнес-структур „Бренд Лига“.
16 мая 2010 г. команда СК „НАСТА“ со счетом 5:1 выиграла финальный матч против команды группы компаний „Ювито“ и стала победителем Golden League турнира „Бренд Лига“. Кроме того, лучшим бомбардиром турнира стал игрок команды „НАСТА“ А. Дубей.
Турнир „Бренд Лига“ организован по принципу еврокубков. На пути к победе футболисты СК „НАСТА“ сыграли 10 матчей. 8 из них „НАСТА“ выиграла. Победа в региональном турнире открыла двери команде „НАСТА“ на всеукраинский чемпионат по „корпоративному“ футболу.
Церемония награждения победителя состоится в конце мая.
«Мы гордимся своими успехами в бизнесе, а теперь у нас есть отличный повод порадоваться за успехи в спорте. Могу сказать, что мы окрылены своей победой, она для нас — дополнительный источник вдохновения в основной деятельности — страховании», — отметил генеральный директор СК „НАСТА“ Павел Литвин.
«Я давно знаком с этой командой и знал, что она будет в числе лидеров. Мои предположения подтвердились, и даже более того — команда „НАСТА“ стала открытием сезона, выиграв главный приз турнира», — прокомментировал организатор турнира, генеральный директор Ассоциации развития бизнеса Виктор Надел.