QTECH расширяет свое присутствие в регионах

15 червня, 2010
Компания QTECH сообщает об открытии новых региональных представительств в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Хабаровске, дополнивших сеть уже функционирующих центров в Курске и Екатеринбурге.
Цель создания региональных центров – повышение качества и оперативности работы с компаниями партнерской сети, работающими с телекоммуникационным оборудованием QTECH в Уральском и Дальневосточном федеральных округах.
Доскональное знание специфики локальных условий рынка позволит компании оперативно отслеживать изменения спроса в регионах и предлагать оптимальные условия взаимодействия с клиентами. Более оперативная связь между поставщиком и потребителем, в свою очередь, не только повысит эффективность и оперативность взаимодействия с заказчиками, но также приведет к расширению реализуемого спектра решений.
Читать на сайте: www.qtech.ru/news/310.htm
О компании: QTECH — инновационная компания на рынке для операторов связи, осуществляющая разработку и производство современных продуктов и решений в области телекоммуникаций. Компания QTECH нацелена на использование передовых технологий, совершенствует уже существующие линейки оборудования и занимается развитием новых перспективных направлений. QTECH отличает комплексный подход в решениях для предоставления современных услуг связи.
Контактная информация
[email protected]
Анастасия Асташина
Руководитель отдела рекламы и PR
+7 (495) 797-3311
www.qtech.ru
Россия, 121309, Москва, Новозаводская ул., 18, стр. 1
QTECH
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!