QTECH обеспечила первую учебную лабораторию Metro Ethernet для ЮТК

25 червня, 2010
Это первая учебная лаборатория среди МРК «Связьинвеста», которые сегодня активно переходят на технологии доступа с помощью оптического кабеля. Производитель полностью обеспечил учебную базу, предоставив надежное современное сетевое оборудование, учебные материалы и наглядные пособия.
В учебной лаборатории ЮТК смонтирован абонентский узел доступа производства QTECH, аналог которого будет размещаться в подъездах жилых домов и технических помещениях зданий, подключенных к сетям по волоконно-оптическому кабелю.
Открывая новую лабораторию, генеральный директор ЮТК Александр Шипулин подчеркнул особую значимость этого события: «Грамотные специалисты всегда были и остаются главным ресурсом компании, потому что без них даже самое современное оборудование остается просто железом. Технологии доступа стремительно сменяют одна другую, поэтому сегодня необходимо регулярное и системное обучение специалистов. Наша задача в кратчайшие сроки обучить сотрудников как в плане технической эксплуатации нового оборудования, так и в плане продвижения новых услуг на базе современных и перспективных технологий».
«Учебная лаборатория Metro Ethernet открывает новые перспективы сотрудничества ЮТК с отечественными производителями в развитии сетей FTTx», — отметил на открытии представитель компании QTECН Эрдни Бембиев, — что в конечном итоге способствует массовому проникновению Интернета в регионах России».

Читать на сайте: www.qtech.ru/news/312.htm

О компании: QTECH — инновационная компания на рынке для операторов связи, осуществляющая разработку и производство современных продуктов и решений в области телекоммуникаций. Компания QTECH нацелена на использование передовых технологий, совершенствует уже существующие линейки оборудования и занимается развитием новых перспективных направлений. QTECH отличает комплексный подход в решениях для предоставления современных услуг связи.


Контактная информация
[email protected]
Анастасия Асташина
Руководитель отдела рекламы и PR
+7 (495) 797-3311
www.qtech.ru
Россия, 121309, Москва, Новозаводская ул., 18, стр. 1
QTECH
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!