"Современный Contact Center - 2010" в Республике Беларусь

29 червня, 2010
Конференция послужила площадкой для передачи практического опыта украинских специалистов в области построения контакт-центров своим белорусским коллегам. Опытом построения и эффективной эксплуатации контакт-центров также поделились приглашенные докладчики — представители украинских компаний, на протяжении нескольких лет активно использующих контакт-центры как инструмент бизнеса. В частности, о нюансах работы контакт-центров своих компаний рассказали Сергей Музыка, заместитель руководителя управления информационного обслуживания клиентов «Райффайзен Банка Аваль» (Украина), и Евгений Летучий, руководитель Департамента корпоративной телефонии «ПриватБанка» (Украина). Представленные на рассмотрение гостей проекты построения контакт-центров для «Райффайзен Банка Аваль» и «ПриватБанка» реализованы силами компании Инком.

Более 50 руководителей информационных служб и ИТ-специалистов белорусских предприятий получили полную информацию о реальных возможностях программных и аппаратных продуктов, используемых при построении контакт-центра от специалистов Инком и представителей компаний-партнеров. Докладчики акцентировали особое внимание на освещении «start-up» и «tuning» проектов, дополнительно специалисты Инком рассказали о том, какие решения делают контакт-центр эффективным инструментом бизнеса.

Эдуард Савушкин, вице-президент по развитию бизнеса компании Инком, отметил: «Уникальность конференции обусловлена в большей степени ее практической направленностью. Надеемся, что полученные в ходе мероприятия знания и перенятый опыт помогут участникам избежать ошибок при построении и развитии информационных служб своих предприятий. Инком, в свою очередь, готов предоставить белорусскому рынку лучшие и проверенные решения от ведущих мировых производителей, а также делиться более чем десятилетним опытом реализации проектов по построению контакт-центров».
Karpysha
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!