Эксперт РА: «ИНТАЛЕВ» занимает 1-е место в сфере консалтинга по финансовому управлению

2 липня, 2010
По оценкам специалистов агентства в прошедшем году рынок консалтинговых услуг сократился как в номинальном, так и в реальном выражении. В течение этого года предприниматели будут заказывать у консультантов услуги, приносящие понятный и быстрый эффект. Тем не менее, группа компаний «ИНТАЛЕВ» занимает 1-е место среди компаний, занимающихся финансовым консалтингом и 3-е место в Ренкинге консалтинговых компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2009 года.

Практически все участники ренкинга отмечают, что самым сложным стало первое полугодие.

«Платежеспособный спрос сократился, превалировали выжидательные настроения, при этом все большую часть работ заказчики готовы были выполнять своими силами», — рассказывает генеральный директор уральского офиса ГК «ИНТАЛЕВ» Оксана Ковтун. — «Помимо стандартных услуг в области управления финансами заметно стал расти спрос на оптимизацию и автоматизацию процессного управления. Это обнадеживает, так как говорит о появлении перспектив развития бизнеса, который делает ставку на повышение конкурентоспособности».

Управление финансами – исторически первая компетенция ГК «ИНТАЛЕВ». Именно в ней осуществлено наибольшее число проектов. Флагманские продукты «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» и «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» востребованы крупнейшими предприятиями из различных отраслей экономики. ГК «ИНТАЛЕВ» успешно сотрудничает с высокотехнологичными компаниями (Ростелеком, Ситроникс), компаниями промышленно-производственной сферы (Магнитогорский металлургический комбинат, Челябгипромез), строительного комплекса (Ренова Стройгруп), финансовыми корпорациями (Открытие, Банк Санкт-Петербург), розничными сетями (Х5 Retail Group). Глубокий экспертный опыт и устойчивая репутация на рынке помогают нашей компании предлагать клиентам конкретные результаты и обеспечить высокий уровень качества при доступной цене!
ИНТАЛЕВ Украина,
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!