UPTIME: революционный подход к ИТ-обслуживанию в Украине

4 липня, 2010
В июле 2010 года компания UPTIME первой на украинском рынке представила новый подход к обеспечению ИТ-обслуживания предприятий. Совместив функции ИТ-интегратора и интернет-провайдера, UPTIME предложила украинским компаниям в рамках одного договора более 10 интернет- и ИТ-услуг.

Доступ к сети Интернет, хостинг веб-сайтов, электронная почта, регистрация и поддержка доменных имен, аренда и размещение виртуальных и физических серверов, абонентское обслуживание сети и компьютеров, системное администрирование серверов, а также ряд других услуг отныне предоставляются одним поставщиком в рамках одного договора. Каждый из базовых пакетов может быть дополнен с учетом потребностей конкретного заказчика за счет широкого перечня дополнительных услуг. Помимо очевидных выгод комплексного обслуживания как такового, удобство сотрудничества в предлагаемом UPTIME формате заключается также в том, что клиент имеет возможность легко управлять всем набором услуг, используя единый телефонный номер и коммуницируя с одним персональным менеджером.

Согласно данным анализа, проведенного UPTIME, использование нового подхода в ИТ-обслуживании позволяет сократить расходы компании на 50-75 % за счет специальной «комплексной» цены, экономии на использовании избыточно квалифицированных штатных специалистов и снижении непроизводственных затрат.

По мнению одного из руководителей компании Екатерины Сухобок, оптимизация процессов и сокращение расходов на ИТ-обслуживание позволит минимизировать издержки крупным компаниям, а также упрочит позиции украинских представителей малого и среднего бизнеса.

Подробности – по адресу: uptime.ua/all/.
АПТАЙМ, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!