Главный приз акции «Стань миллионером» от VAB Банка вручен победителю

19 липня, 2010
Победителем акции «Стань миллионером» стала Анна Юрийчук, частный предприниматель из Умани (Черкасская обл.). Долгожданный розыгрыш был проведен накануне 2 июля, Дня рождения VAB Банка. А 14 июля Председатель Правления VAB Банка Петр Барон лично поздравил счастливую обладательницу главного приза и вручил ей сертификат на 1 000 000 гривен.

«Один из основных принципов работы VAB Банка – мы всегда выполняем свои обязательства. Ведь именно доверие наших клиентов является наивысшей оценкой всему, что мы делаем, и лучшим стимулом для постоянного развития наших взаимоотношений», – сказал Петр Барон.

«Шесть лет назад VAB Банк изменил мои представления о качестве обслуживания клиентов. Сегодня он изменил мои представления о моей же жизни, можно сказать, изменил мои планы. Наверное, так и должно быть: твой банк должен менять мир твоих возможностей и мир возможностей твоих детей. Думаю, что в далеком будущем, выбирая себе надежного финансового партнера, мои дети с радостью поддержат выбор, который когда-то сделала их мама. Спасибо VAB Банку и работающей здесь команде профессионалов и за этот приз, и за прекрасное отношение к своей работе!» – поблагодарила сотрудников банка обладательница миллиона от VAB Анна Юрийчук.

По словам победительницы, часть выигранных денег со временем максимально будет потрачена на образование детей, какая-то часть будет вложена в развитие бизнеса. «Основную сумму мы сразу положим на депозит и, конечно же, в VAB Банке», – сказала Анна.

В период проведения акции на счета физлиц было привлечено порядка 800 млн гривен по вкладам «Срочный», «Накопительный», «Пенсионный». Среди открываемых в данный период депозитов преобладали вклады в гривне – 59% в портфеле привлечений. В акции приняло участие около 22 тыс. человек.
SEo-Studio, СПД
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!