“ALARM 2010”. Итоги проведения выставки-семинара посвященной системам безопасности.

20 липня, 2010
«Выставка-семинар, посвященная системам безопасности и видеонаблюдению, в этом году приятно удивила количеством посетителей и количеством компаний принявших участие в выставке. Можно сказать с уверенностью что безопасность, как личная, так и коммерческая с каждым годом переходит из разряда «диковинки» к обыденности, естественности и необходимости» – говорит Дмитрий Данильченко, исполнительный директор компании «Дата Линк»

На протяжении всей выставки, посетители имели прекрасную возможность «пощупать» рынок безопасности и видеонаблюдения 2010 года. Так как среди участников мероприятия были более 30 компаний, которые занимаются монтажом и установкой систем видеонаблюдения и безопасности. Также на выставке был представитель компании BASLER, Ларс Бринкман. Он поделился новинками и возможностями камер компании Basler, а также поделился своим видением в отношении перспектив как на украинском, так и на мировом рынках. Среди участников так же были компания «ВИСЕК» с ситемами охранной сигнализации Taxecom (Великобритания), компании «СКБ Электронмаш» и «Завод спецелэктрооборудования» представили пожарные сигнализации. Компания «Дата Линк» представила оборудование для видеонаблюдения PARTIZAN, Merit Lilin и BASLER.
Как отметил Руслан Колесников, организатор выставки и директор компании «Аларм-технолоджи» — «Как фирма, которая занимается оптовыми продажами, мы не всегда может дать ответ на узкоспециализированные вопросы касательно того или иного оборудования. А здесь, на выставке, конечный потребитель может получить прямой контакт с компанией производителем, или установщиком. В результате такого, прямого и непосредственного контакте, все стороны рынка остаются в выигрыше»

И действительно в результате подобных мероприятий и встреч потребитель получает правильную и полную информацию, получает индивидуальную консультацию с профессионалами, лично, с глазу на глаз. И в результате выигрывают все стороны рынка, так как конечный потребитель сможет сделать правильный выбор, а компания-производитель или установщик может донести информацию о своей продукции и товарах.
Дата Линк, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!