Инком анонсирует старт продаж семейства серверных систем на базе процессоров IBM Power 7

21 липня, 2010
Компания Инком объявляет об официальном старте продаж нового семейства серверных систем на базе процессоров IBM Power 7: IBM Power 780, IBM Power 770, IBM Power 750 Express и IBM Power Blades (PS 700, PS 701, PS 702).

Четыре новые серверные системы семейства Power Systems, пополнившие продуктовый портфель Инком, предназначены специально для работы с информационно-емкими приложениями и сервисами и, несомненно, найдут применение для самого широкого спектра задач и рынков.

Благодаря поддержке новейших информационных технологий, экономически эффективному использованию памяти, оптимизации соотношения «цена/производительность», предлагаемые Инком серверные системы способны не только обрабатывать и анализировать огромные объемы данных в режиме реального времени, но и, благодаря лучшему в отрасли показателю рентабельности инвестиций (ROI), значительно снизить затраты на ИТ.

Новые серверные системы уже доступны для тестирования бизнес-приложений в Центре Инноваций компании Инком. Возможность предварительного макетирования прикладных задач, тестирования приложений на совместимость и производительность, а также проведения тестовой оценки оборудования и программного обеспечения на новейшей платформе IBM Power 7 гарантирует заказчикам компании получение предсказуемого результата от проекта.

Николай Довженко, вице-президент компании Инком, отметил: «В течение 6 лет Инком успешно сотрудничает с компанией IBM. Решения на базе продуктов производителя отлично зарекомендовали себя в проектах различного уровня сложности, во всех отраслях. В настоящее время уже наблюдается повышенный интерес заказчиков к новым системам семейства IBM System P. В частности, уже сейчас Инком, среди первых в Украине, реализует проект по внедрению решения на базе новой линейки серверов IBM System P в одной из ведущих компаний финансового сектора Украины. Причем, уже на этапе макетирования будущего решения, новые системы показали высокий уровень производительности и экономичности».
Karpysha
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!