Компания EXNESS — один из лучших брокеров на рынке Forex предоставляет своим клиентам возможность бесплатного использования VPS-сервиса «Удаленный терминал».

3 серпня, 2010
Установив подключение к удаленному терминалу из любой точки мира, трейдер сможет, при желании, выполнять торговые операции вручную или запускать автономные торговые модули (советники, эксперты).

При этом для автономных модулей обеспечиваются более качественные технические условия работы и независимость от поставщиков интернет-услуг, поскольку сервер VPS находится в непосредственной близости от основного рабочего сервера, соответственно скорость передачи данных возрастает.

Кроме того, торговые модули могут работать круглосуточно в течение всего периода работы рынка Форекс — 5 дней в неделю. Ограничения по установленному программному обеспечению (тип и версия операционной системы) отсутствуют.

Ознакомиться более подробно с особенностями новой услуги Вы можете в соответствующем разделе на сайте компании Exness — лидера по предоставлению услуги VPS-хостинга на Форексе.

На все возникшие вопросы Вам готовы ответить специалисты службы поддержки.

Контактные данные:

Гасаев Рустам
должность — специалист по связям с общественностью
e-mail — [email protected]
телефон — +7 812 927 16 61
сайт exness.ru/
JuliaG
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!