Новинка! Сливки ТМ «Ферма» в упаковке Tetra Prisma!

24 червня, 2015

ТМ «Ферма» продолжает расширять ассортимент молочной продукции из высококачественного фермерского молока. Встречайте на полках магазинов отборные сливки ТМ «Ферма» в упаковке Tetra Prisma 505 г., произведенные из натурального коровьего молока экстра и высшего сорта, полученного от крупных фермерских предприятий.

Сливки ТМ «Ферма» изготавливаются с применением технологии бережной обработки паром, благодаря чему удается максимально обеспечить нежный сливочный вкус и сохранить полезные витамины и микроэлементы.

Сочетание современных технологий, асептических условий разлива (без контакта со светом и воздухом) и многослойной упаковки Tetra Prisma позволяет продлить срок хранения сливок до 180 дней в закрытой упаковке без охлаждения – при этом в сливках не содержатся консерванты, а качество и вкус продукта не изменяются в течение всего времени его годности.

«Сливки ТМ «Ферма» изготавливаются на одном из самых современных в Восточной Европе предприятий – Белоцерковском молочном комбинате, который соответствует всем ключевым европейским требованиям качества и безопасности. На комбинате установлено новейшее технологическое оборудование мирового уровня TetraPak, GEA, SPX, которое позволило создать полностью автоматизированные технологические линии производства, розлива и упаковки продукции», – комментирует Калашник И.А., директор департамента качества производителя бренда.

Сливки ТМ «Ферма» удобно покупать на несколько месяцев вперед, не боясь ухудшения качества продукта, брать с собой в путешествие, на работу или отдых.

• Сливки ТМ «Ферма» 10% -15% – наименее калорийные. Прекрасно подходят для тех, кто любит добавлять сливки к кофе и делать легкие заправки для различных блюд.

• Сливки ТМ «Ферма» 20% – используются для приготовления вкусных соусов, сладостей и начинок.

• Сливки ТМ «Ферма» 33% – является незаменимым и вкусным ингредиентом для приготовления кремов, десертов, кондитерских изделий.

Сливки ТМ «Ферма» – натуральные и настоящие сливки из высококачественного фермерского молока в удобной упаковке Tetra Prisma! Сливки, как надо!                         

Полевой Григорий
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!