Москва, гостиница Ирис Конгресс Отель ****, академия ЦТК заполнена студентами.

22 квітня, 2010
Большую часть обучающихся составляют владельцы и руководители большой московской фирмы, прошедшие недавно мощнейшую услугу Усилитель мощности руководителя, которая нацелена на возрождение целей и на устранение барьеров, для дальнейшего развития бизнеса. Безусловно, «Усилитель» прибавил им драйва и вернул состояние удовлетворения от достижения собственных целей.

И теперь наполненные новыми силами и идеями выпускники «Усилителя» сделали следующий шаг — практический курс по менеджменту Полный контроль своего бизнеса. Данный видеокурс дает данные о технологии управления предприятием, знакомит с совершенно новой эффективной технологией управления, охватывающей все области компании.

Система обучения на видеокурсе уникальна тем, что каждое задание не просто проверяется тренером — оно выполняется под его чутким присмотром. При необходимости коуч помогает студентам найти и уладить любые непонимания мгновенно, не пропуская ни строчки материала и не оставляя им шанса на ошибку.

Единственное намерение нашей компании — помочь всем студентам усвоить данные так, чтобы они смогли их применять на практике!

Технология обучения, которую мы применяем и консалтинг гарантирует, что все студенты нашей академии усвоили технологию упроравления организацией на 100%!

С уважением, Сергей Иманов
Центральая тренинговая компания
Im@nOFF
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!