Люди, продукция и экология стали ключевыми направлениями работы в рамках программ КСО Amway в 2013 году

29 мая 2014 года компания Amway опубликовала отчет по корпоративной социальной ответственности (КСО) за 2013 год под названием «We Believe» («Мы верим»). В нем отражены результаты совместных усилий Amway, Независимых предпринимателей и сотрудников по улучшению жизни людей во всем мире.

«Понимание того, что мы оказываем положительное влияние на жизни людей, дает нам огромное чувство удовлетворения, – комментирует Стив Ван Андел, председатель правления Amway. – Это помогает нам реализовывать миссию по улучшению жизни и делает этот мир немного лучше для нас и последующих поколений».

«Мы всегда стремились к улучшению жизней других людей с помощью наших программ КСО, бизнес-возможностей, брендов и продуктов, – делится Даг ДеВос, президент Amway. – Мы и дальше будем продолжать сотрудничать с нашими уполномоченными дистрибьюторами и сотрудниками, чтобы помогать людям во всем мире».

В 2013 году компания Amway сконцентрировала свою деятельность в рамках КСО в трех сферах: люди, продукция и деятельность.

Люди: Независимые предприниматели и сотрудники Amway самоотверженно посвящают часть своего времени, таланта и ресурсов на благотворительные проекты во всем мире. В 2013 году компания Amway отметила 10-летие международной благотворительной программы для детей ONE BY ONE («Один за другим»). За все время существования кампании была оказана помощь 11 миллионам детей по всему миру – вложено 3,1 миллиона волонтерских часов работы и собрано $225 миллионов пожертвований. 20 ноября 2013 го
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!