Белокурые красавицы из Эстонии приехали покорять Киев

29 мая 2015 года состоится совместный концерт Народной академической хоровой капеллы Национальной академии наук Украины "Золотые Ворота" и Камерного хора города Вильянди (Эстония). Концерт состоится в Большом зале Киевского дома учёных Национальной академии наук Украины (ул. Владимирская, 45 а) в 18.00 [Афиша]

На концерте каждый из коллективов предложит зрителю свою программу произведений, а в завершение концерта оба хора совместно исполнят украинскую народную песню "Щедрик".

Камерный хор из Эстонии прибыл по приглашению капеллы "Золотые Ворота" в рамках празднования Дня Киева. Упомянутый хор прибыл в Киев 28 мая (четверг). В этот же день хор из Эстонии выступил с концертом в посольстве Эстонии. На концерте присутсвовали работники посольства и представители эстонской диаспоры в Украине.

После совместного концерта с капеллой "Золотые Ворота" Камерный хор города Вильянди выступит с концертом на Певческом поле, в рамках празднования Дня Киева. Так-же члены коллектива из Эстонии планируют принять участие и в других мероприятиях, связанных с празднованием Дня Города.

http://zoloti-vorota.cc.ua/2015/29052015.html
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!