Трансформатор напряжения НТМИ-6, НТМИ-10

Компания «Укрэлектро» предлагает: трансформатор напряжения, трёхфазный, измерительный серии НТМИ-6 и НТМИ-10. Эти трансформаторы активно задействуются с целью измерения тока проходящего через электрические цепи с напряжением 6-10 кВ.
Трансформаторы НТМИ получили большое распространение в Украине и активно используются на многих подстанциях. Большой спрос на них объясняется простотой и надёжностью конструкции трансформатора, а также приемлемой ценой
К целевому назначению трансформаторов серии НТМИ относят:
В электротехнике, трансформаторы напряжения из линейки НТМИ имеют применение в электрических контурах тока переменного типа, имеющих частоту в 50Гц класс напряжения 6 или 10 кВ.
Трансформаторы напряжения НТМИ реализовывают функцию полномасштабного преобразователя и выполняют задачу по созданию сигнала измерительного, предназначенного для учётных и измерительных приборов, а также контуров с функциями защиты и сигнализации в цепях имеющих в себе изолированную нейтраль.
Так, как трансформатор используется для измерений, обязательным параметром является поверка трансформатора. Первичная поверка выполняется заводом изготовителем, о чём ставится соответствующая запись с штампом в паспорт каждого трансформатора.
Требования к условиям эксплуатации трансформатора:
• Для внутреннего использования;
• Нормативная высота установки над уровнем моря – не должна превышать 1 км.
• Допустимая температура среды, для работы трансформатора от минус 35 °С до плюс 50 °С.

Техническ
Вартість: 7000.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!