Коммуникационное агентство Варто, ЧП

О компании

Коммуникационное агентство «ВАРТО» (public relations agency Warto) - это компания, оказывающая услуги в сфере PR, рекламы, брендинга, дизайна, организации корпоративных и специальных мероприятий, маркетинговых исследований.

Под брендом «ВАРТО» команда работает на рынке с 2005 года. Наши сотрудники имеют опыт работы в сфере маркетинговых коммуникаций в различных отраслях бизнеса и политики, что дает нам возможность предлагать нестандартные решения для любого рода задач.

Наши основные преимущества:

* Мы всегда СЛЫШИМ и СЛУШАЕМ клиента, и корректно высказывая свое мнение, никогда не позволяем Клиенту нанести себе вред незнанием или невниманием к проблеме.
* Мы всегда БЫСТРО РЕАГИРУЕМ: будь то запрос на предоставление информации или внештатная ситуация. Мы считаем, скорость реагирования одной из наших сильных сторон и весомым аргументом в сфере маркетинга и PR.
* Мы любим ТЯЖЕЛЫЕ СЛУЧАИ: мы обладаем инструментарием способным решить все поставленные задачи, связанные с маркетинговой деятельностью Клиента.
* Мы СОЗДАЕМ ЭКСКЛЮЗИВЫ: Предложить уникальные решения задач Клиента, учитывая его индивидуальность - это искусство, которым мы владеем. Креативные идеи, нестандартные подходы и запоминающиеся решения – любимый арсенал в нашей работе.
* Мы УМЕЕМ ХРАНИТЬ СЕКРЕТЫ: конфиденциальность и порядочность - это то, что является неотъемлемой частью сотрудничества с клиентом. Мы уверенны, что сохранение закрытой информации Клиента – залог долгосрочного Партнерства и хороших Рекомендаций.
* Мы ЧТИМ ИНТЕРЕСЫ НАШЕГО КЛИЕНТА: Прежде, чем заключать договор с новым клиентом, мы всегда проводим оценку возможности конфликта интересов (ситуация, когда пиар агентство одновременно обслуживает компании, имеющие конфликтные интересы). Наши действия при этом - информирование партнеров о возможном конфликте, и принятие общего решения по вопросу сотрудничества.
* Мы ЖИВЕМ В ДВИЖЕНИИ: наше PR агентство находится в постоянном развитии и держит «руку на пульсе жизни». Это позволяет нам быть актуальными всегда и везде, что мы с удовольствием и делаем!

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!