Компания "Динай", ЧП

Компания «Динай» была создана 25 декабря 1992 года. Сегодня это одна из крупнейших отечественных организаций, специализирующихся на информационно-правовой поддержке украинского бизнеса.
Деятельность Компании «Динай» сконцентрирована на следующих направлениях:
1) производство и обслуживание справочно-правовых систем – компьютерных справочников по законодательству:
• сбор и аналитическая обработка правовой информации;
• разработка специального программного обеспечения;
• разработка специальных аналитических ресурсов;
• ежедневное обновление баз данных;
2) консультирование пользователей по техническим и информационным вопросам.

Ценности Компании

Независимость. Компания «Динай» ведет честный бизнес и добросовестную конкуренцию. Топ-менеджмент Компании не имеет никаких обязательственных отношений с промышленными и политическими группами. Все управленческие решения принимаются на основе профессионального видения менеджеров Компании, в соответствии с законодательством Украины, без влияния сторонних структур.

Ориентация на клиентов. Каждый клиент для Компании уникален. Разрабатывая и предлагая наши продукты, мы учитываем не только специфику нашей ключевой целевой аудитории, но и особенности каждой отдельно взятой организации. Мы устанавливаем с клиентами долгосрочные партнерские отношения и всегда готовы оказать необходимую информационную и техническую поддержку.

Командная работа. Каждый сотрудник Компании – член единой команды. Обладая разным опытом и знаниями, мы едины в достижении общих целей. Каждый из нас отвечает за свой участок и подстраховывает других. Мы прикладываем все усилия, чтобы помочь друг другу добиться успеха, и гордимся общими достижениями!

Профессионализм. Мы – команда профессионалов, каждый из нас – лучший в своей области. Профессиональный подход к выполнению любой, даже самой простой, задачи – стиль нашей работы и залог нашего успеха.

Рост и развитие. Достигая успеха, мы никогда не останавливаемся и ставим себе новые цели. Рост и развитие Компании – расширение спектра предоставляемых услуг, усовершенствование производимых продуктов, открытие новых направлений деятельности, организация новых структурных подразделений – неразрывно связано с личным ростом каждого из сотрудников. Руководство Компании приветствует и поощряет инициативу, абсолютно открыто для новаторских идей и предложений, обеспечивает все условия для профессионального развития и карьерного роста сотрудников.

Внимание к людям. Наши работники – самый ценный ресурс Компании. Мы уважаем каждого из сотрудников и ценим ежедневный вклад каждого в достижение общих целей. Мы стремимся создать условия, в которых каждый работник может в полной мере раскрывать и применять свои знания и способности, гармонично сочетать работу со своими личными интересами вне офиса. Мы проявляем объективность и справедливость в подборе и продвижении персонала. Все соискатели и сотрудники имеют равные возможности и условия.

Качество. Залогом качества наших информационны

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: г.Киев, бульвар Вернадского 34/1
  • Телефоны: (044)454-75-75
  • Email: ?   Вебсайт: www.dinai.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!