Reikartz Hotels & Resorts, Отели

История компании Reikartz началась в Украине в 2003 году, когда группа бельгийских архитекторов во главе с Франсуа Рейкарц (Francois Ryckaerts) приобрела старинный особняк в центре Львова на Друкарской улице. Партнеры отметили, что в Украине практически отсутствуют сетевые отели европейского уровня 3 и 4 звезды, и появился смелый проект создания украинской сети отелей под брэндом Reikartz Hotels & Resorts. Франсуа Рейкарц привлек для работы в проекте группу инвесторов и вошел в совет директоров компании Reikartz Hotel Management как главный архитектор проекта.

Первым под именем «Reikartz Карпаты» в декабре 2008 года открылся курортный отель в Ждениево, Закарпатье. Он был выбран в качестве «дебюта» сети Reikartz Hotels & Resorts благодаря расположению в одном из самых живописных регионов страны.

В августе 2009 года под управление компании Reikartz Hotel Management перешел один из лучших бизнес-отелей Кировограда и получил название «Reikartz Кировоград». Вторым представителем отелей бизнес-формата в сети стал «Reikartz Дворжец Львов», расположенный в историческом центре западной столицы Украины – открытие элегантного отеля состоялось 1 декабря 2009 года.

В начале 2010 года открылся второй курортный отель сети «Reikartz Поляна» в бальнеоклиматическом курорте Закарпатской области, который славится источниками целебной минеральной воды «Поляна Квасова». Позже на базе отеля появился современный SPA & Wellness центр, специализирующийся не только на бальнеологии, но также и на грязелечении – предлагая гостям отеля уникальную возможность пройти комплексную терапию и оздоровление организма во время комфортного отдыха.

Весной 2010 года компания объявила гостям и партнерам о том, что в сеть вошел бизнес-отель «Reikartz Ривер Николаев», расположенный на живописном берегу реки в центре города. В конце 2010 года состоялось открытие еще двух отелей сети Reikartz Hotels & Resorts – «Reikartz Почаев» в Тернопольской области, рядом со Свято-Успенской Почаевской Лаврой и второго отеля сети в историческом Львове «Reikartz Медиваль Львов».

В феврале 2011 года компания Reikartz Hotel Management подписала договор об управлении бизнес-отелем «Аврора», Кривой Рог. Отель вошел в сеть Reikartz Hotels & Resorts и теперь носит название «Reikartz Аврора Кривой Рог».



Следующее открытие отеля сети запланировано на весну 2011 года. Бизнес-отель «Reikartz Днепропетровск» будет насчитывать 80 номеров – благодаря двум современным конференц-залам и удобному расположению в центре города отель будет представлять несомненный интерес для делового сообщества Украины.

Компания планирует к 2015 году открыть в Украине более 20 отелей. Год за годом сеть Reikartz Hotels & Resorts будет расти и стремиться к цели – стать самой крупной и лучшей по уровню обслуживания сетью отелей в Украине.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Ярославская 39Г
  • Телефоны: +7 (495) 514 09 63, +7 (495) 788 7921
  • Email: ?   Вебсайт: www.reikartz.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!