Открытие отеля Reikartz в Днепропетровске

12 квітня, 2011
Новый отель сети расположен в центре деловой и исторической части города на улице Красная, в нескольких минутах ходьбы от одной из главных улиц города – проспекта Карла Маркса.

«Reikartz Днепропетровск» предложит гостям 80 современных номеров, два просторных конференц-зала для деловых и светских событий, ресторан европейской и украинской кухни и стильный бар. Стоимость двухместного номера в этом году составит от 650 грн. В отеле также представлены эксклюзивные трехкомнатные апартаменты категории «Премиум» для гостей высокого ранга.

«Еще задолго до открытия мы наблюдали большой интерес к новому отелю со стороны украинского бизнес-сообщества. Уверены, отель станет постоянным выбором наших партнеров для организации конференций в Днепропетровске», – рассказывает Себастьян Кремер, операционный директор Reikartz Hotels & Resorts.

Днепропетровск, с населением более 1 млн жителей, считается одним из важнейших экономических центров Украины. Центр черной металлургии и других отраслей тяжелой промышленности, город также переживает активное развитие в сфере торговли и услуг. Однако до настоящего момента в городе наблюдался дефицит гостиниц европейского уровня 4 звезды. Открытие «Reikartz Днепропетровск» – с большим номерным фондом и необходимой для бизнеса инфраструктурой – полностью решит эту проблему.
Reikartz Hotels & Resorts, Отели
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!