Открытие оптового направления в одежде SFN™

5 липня, 2018

С  9 июля 2018 года бренда женской одежды SFN™ запускает оптовые продажи на собственном официальном сайте интернет-магазина Blossom Boutique. Ранее мы могли видеть изделия компании только на страницах таких интернет-гигантов как Lamoda, ModnaKasta и LeBoutique. Теперь же у бренда можно приобрести коллекции одежды оптом для расширения ассортимента собственного бутика и более успешного развития бизнеса с охватом новых трендовых направлений моды.

Вниманию оптовиков представлены более 240 моделей одежды под уже известной торговой маркой SFN™. Дополнительно на сайте можно ознакомиться с дочерними брендами. Они разрабатывались уже под урбанистичную и молодежную аудиторию.

Теперь оптовым покупателям нет необходимости формировать ассортимент своих магазинов из товаров ограниченного числа фирм-производителей. Кроме того, оптовым покупателям нет необходимости приобретать редкие и неходовые размеры. консультанты интернет-магазина blossomshop.com.ua помогут выбрать ассортимент, который принесет вам продажи уже в первые дни после открытия.

Опытные дизайнеры подскажут, чем привлечь интерес вашей аудитории покупателей, помогут сформировать рекомендации по оформлению выставки коллекций Вашего магазина с учетом последних тенденций мировой моды.

Торговая марка SFN™ более четырех лет занимается производством одежды для самых известных и крупных бутиков и интернет-магазинов Украины. Также фабрика компании всегда в работе из-за постоянного контрактного производства линий одежды под заказ известных зарубежных брендов. Можно отметить, что и свои коллекции у бренда получаются очень впечатляющими. Здесь отчетливо видны руки опытных дизайнеров, дорогие ткани и безупречное качество пошива. Такое сочетание не оставляет в стороне внимание девушек и женщин, которые предпочитают делать стильные покупки с акцентом на эффектный внешний вид и качество изделий.

Коллекции одежды постоянно обновляются и сменяются новыми. Все детали тщательно подбираются с учетом последних тенденций мировой моды и пользуются неизменной популярностью у абсолютно разных возрастных групп украинских и зарубежных представительниц прекрасного пола. Рекомендуем не пропустить старт продаж новой молодежного линии, которая будет открыта брендом уже с середины июля 2018.

А что вы думаете о Blossom Boutique?

Материал предоставлен: blossomshop.com.ua

bboutique
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!