Банк Конкорд запускает on-line сервис «Открытие счета в 3 клика»

9 лютого, 2016

У каждого человека, хоть раз в жизни, появляются неотложные дела, которые нужно решить срочно с момента их возникновения. А для бизнеса срочность порой решает вопрос удачной сделки. Таким неотложным делом может оказаться открытие текущего счета, который нужно указать в договоре или предоставить контрагентам.   Понимая важность быстроты и удобства открытия счета, банк Конкорд предоставляет возможность для всех предпринимателей, предприятий и частных лиц зарезервировать счет дистанционно без посещения отделения банка. Срочное открытие текущего счета поможет не упустить множество удачных сделок.

Процедура отправки заявки на открытие счета проста, достаточно зайти на сайт по ссылке: http://concord.ua/ru/vidkrittya_ta_vedennya_rahunkiv

Перейти на вкладку "Открыть счет в 3 клика". Нажать на кнопку "Открыть счет онлайн", заполнить онлайн-заявку и нажать "Отправить".

Вся информация, указанная в заявке, доступна только банку. Заполненные личные данные о Вас или о Вашем предприятии обрабатываются в системе, после чего, менеджер банка оперативно с Вами свяжется для проверки и уточнения данных.  

Для активации счета, зарезервированного онлайн, в течение месяца нужно предоставить в банк стандартный пакет документов.

Открыв текущий счет в банке Конкорд, Вам предоставляется возможность воспользоваться всеми видами банковских услуг, предоставляемых физическим и юридическим лицам.

Справка.

ПАО «АКБ «КОНКОРД» — коммерческий банк, работающий на рынке финансовых услуг с 2006 года. С 2015 года стратегия банка направлена на обслуживание малого и среднего бизнеса, предоставляя быстрый и качественный сервис. Также в линейке продуктов банка имеются интересные предложения для частных клиентов – депозиты, кредиты, платежные карты и развивается направление Private Banking с индивидуальными предложениями для частного капитала.

ПАО "АКБ "КОНКОРД"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!