Nautilus Hyosung помогает клиентам сделать правильный выбор

12 квітня, 2011
«Точкой отсчета можно считать начало 2011 года, когда 170,000 банкоматов, NH-2700, были установлены в Коппелле, Техас», рассказывают сотрудники Nautilus Hyosung. «NH-2700 представил собой одну из новейших разработок для розничной производственной линии».

В 2007 году Nautilus Hyosung открыл американский филиал, который базируется в Коппелле, Техас, неподалеку от Далласа, и продал более чем 90, 000 банкоматов организациям финансового сектора. Проанализировав внутренние продажи и прибыль от дистрибьюции, представители компании утверждают, что они существенно усилили позиции NH на розничном рынке АТМ.

«На американском розничном рынке Nautilus Hyosung достиг лидирующего уровня и занял приблизительно половину национальных показателей по внедрению оборудования для финансовых учреждений», отметил Сэм Дитзион (Sam M. Ditzion), CEO Tremont Capital Group (консультационная фирма Бостона). По подсчетам представителя компании, в США установлено 401, 500 банкоматов.

Чарльз Юнг (Dr. Charles Jung), президент и CEO Nautilus Hyosung America, сказал, что компания заработала репутацию лидера индустрии по технологиям самообслуживания.
«Достижения нашей организации здесь, в Северной Америке и Южной Корее, включая наших торговых партнеров, являются существенным прорывом в истории компании,» отметил доктор Юнг. «Мы сумели сбалансировать производство, дизайн и организационные аспекты, чтобы продолжить внедрение качественных технологий и инновационных решений самообслуживания. Как и прежде, миссия нашей компании – продемонстрировать клиентам силу выбора».

Напомним, что в Украине официальным партнером Nautilus Hyosung является компания Servus Systems Integration (SSI), которая обладает 10-летним опытом работы в области поставки, установки и сервисной поддержке платежных систем. На сегодняшний день произведена закупка тестового оборудования и активно ведутся переговоры с украинскими финансовыми учреждениями по вопросам установки банкоматов, депозитных систем и финансовых киосков производства Nautilus Hyosung.
Отметим, что компания NH производит оборудование с 1981 года, которое сегодня представлено в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Турции, Казахстане, России и других странах. Это способствует тому, что Nautilus Hyosung занимает четвертое место по количеству поставок банкоматов во всем мире.
Servus Systems Integration, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!