Торговый центр «Юзовский» подвел итоги акции «Весенний променад»

11 квітня, 2011
9 апреля в Торговом центре «Юзовский» (г. Донецк) состоялся розыгрыш призов среди участников акции «Весенний променад». Около 150 посетителей торгового центра стали участниками розыгрыша призов и импровизированной концертной программы. По итогам акции определился и счастливый обладатель главного приза – путевки в лечебно-оздоровительный комплекс Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра).

«Несмотря на капризную погоду нынешней весны и дождливый субботний день, в Торговом центре “Юзовский” царило солнечное настроение. Участником акции “Весенний променад” мог стать каждый посетитель нашего торгового центра. Для этого нужно было с 11 марта по 8 апреля совершить покупки на общую сумму от 3000 грн, обменять чеки на подарочные талоны и прийти на розыгрыш, на котором участники акции получили возможность обменять подарочный талон на конкретные призы», – сообщила директор ТЦ «Юзовский» Евгения Бурла.

В ходе акции «Весенний променад» было обменяно 64 подарочных талона на общую сумму 192 тыс. грн. Наиболее активные участники обменивали до 4 талонов. Как показал анализ чеков, чаще всего участники акции приобретали: украшения и аксессуары (64 единицы), куртки и пальто (44 единиц), рубашки, свитера и кофты (27 единиц), брюки (26 единиц), обувь (35 пар), платья (11 единиц) и сумки (7 единиц).

Генеральным спонсором акции выступил оздоровительный комплекс Парк-отель «Марат», предоставивший победителю подарочный сертификат на 7-дневный отдых в чарующем уголке южного берега Крыма. На розыгрыш также были выставлены призы от торговых отделов ТЦ «Юзовский» – ваучеры на суммы до 500 грн на приобретение товаров, а также подарочные наборы от специальных гостей – компаний Mary Kay и Oriflame. В ходе розыгрыша наиболее активным участникам акции, обменявшим чеки на 3 и 4 талона, посчастливилось не единожды получить призы.

Гостей розыгрыша акции «Весенний променад» концертной программой приветствовали участники вокального ансамбля «Калинові діти» (г. Донецк). В ходе праздника на импровизированном дефиле была также представлена новая коллекция мужской и женской одежды весенне-летнего сезонов от торговых отделов ТЦ «Юзовский».

Обладательницей главного приза – подарочного сертификата на отдых в Парк-отеле «Марат» стала Татьяна Лесная.

«Я обменяла чеки на 3 талона для участия в акции “Весенний променад”, и когда подошла финальная часть программы – розыгрыш главного приза, честно говоря, уже не надеялась на удачу. Сертификат на отдых в Парк-отеле “Марат” стал для меня приятным сюрпризом. Я обязательно воспользуюсь этой возможностью, ведь до сих пор я отдыхала только в восточной части Крыма и поездка в Парк-отель “Марат” станет моим первым посещением легендарного ЮБК», – сообщила победитель акции «Весенний променад» Татьяна Лесная.

Подарочный сертификат победителю вручил представитель туристической компании «Илиташ-тур», являющейся официальным представителем Парк-отеля «Марат» в г. Донецке.

«Парк-отель “Марат” с нетерпением ждет в гости счастливого обладателя главного приза акции “Весенний променад”. Наш комплекс расположен на территории вечнозеленого парка Чаир, в уютном курортном местечке Гаспра и отличается развитой инфраструктурой отдыха. Мы предлагаем номера категории 3* в современных многоэтажных корпусах, а также вариант фешенебельного отдыха – номера категории 4* в Вилле “Парк Чаир”. Все номера оснащены комфортабельной мебелью, ванной комнатой, кондиционерами, телевизорами и холодильниками, имеют балконы с видом на море или горы. К услугам гостей: открытый и крытый бассейны, сауны, мелкогалечный пляж, канатная дорога к побережью, а также услуги медицинского центра. Обладательница Подарочного сертификата от Парк-отеля “Марат” имеет право на проживание в двухместном номере на протяжении 7 дней в период с 11 по 31 мая 2011 года, а также бесплатное посещение пляжа и открытого бассейна. Кроме того, гости нашего комплекса всегда имеют возможность воспользоваться нашими экскурсионными услугами», – прокомментировала начальник отдела продаж Парк-отеля «Марат» Светлана Марченко.

Как сообщила директор ТЦ «Юзовский» Евгения Бурла, уже в течение первого часа после окончании розыгрыша трое из победителей акции обменяли свои подарочные ваучеры на товары (солнцезащитные очки, портмоне и платье) в отделах торгового центра.

«Сезонные акции в Торговом центре “Юзовский” – это не только прекрасная традиция, но и отличная возможность порадовать наших клиентов сюрпризами и подарками, подарить нашим покупателям и партнерам заряд положительной энергии и хорошего настроения. Мы благодарны всем, кто принял участие в акции “Весенний променад”, и планируем в дальнейшем проводить подобные мероприятия», – подытожила директор ТЦ «Юзовский».
"Производственное объединение "Илиташ", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!