Маркетинговое агентство НАШИ начало долгосрочное сотрудничество с группой предприятий АТТ

11 квітня, 2011
Агентство НАШИ работает с группой предприятий АТТ с 2010 года. В апреле 2011 компании подписали договор о долгосрочном маркетинговом сопровождении, в рамках которого специалистами агентства будут выполняться функции внешнего отдела маркетинга компании АТТ.
В рамках обслуживания агентство будет отвечать за реализацию маркетинговой стратегии компании, а также маркетинговых, рекламных и PR-мероприятий группы предприятий АТТ.
Директор по развитию группы предприятий АТТ Константин Чухлебов отмечает: «Наша компания работает на одном из наиболее динамичных рынков – альтернативная энергетика. Учитывая это, руководством компании принято решение о расширении маркетинговой деятельности, что должно обеспечить наиболее полное удовлетворение потребностей наших заказчиков в современных энергосберегающих технологиях и оборудовании».
Управляющий партнер маркетингового агентства НАШИ Валерия Гулевская: «Работать на таком стратегически важном рынке как альтернативная энергетика, и в интересах такого авторитетного оператора, как группа предприятий АТТ, – большая честь для нас. И интересная в профессиональном плане работа, которая позволит продемонстрировать специалистам агентства свой опыт и уровень квалификации»

Справка о компаниях:

Компания «Группа предприятий АТТ» основана в 2002 году. В состав группы входят ведущие предприятия России и Украины в сфере строительства и модернизации объектов промышленной энергетики на основе внедрения инновационных энергосберегающих технологий. Основные направления деятельности АТТ: энергетический консалтинг, энергетический и экологический аудит, комплексное проектирование, строительство и модернизация энергетических объектов.

Маркетинговая группа НАШИ – единственное в Харькове маркетинговое агентство, которое специализируется в области промышленного маркетинга. Агентство предоставляет полный комплекс маркетинговых и рекламных услуг: маркетинговый аудит, исследования, разработка и реализация маркетинговых и рекламных стратегий, организация и проведение рекламных кампаний, вывод на рынок новых брендов и услуг.



НАШИ маркетинговая группа
+38 (057) 756-06-78
г.Харьков, пр.Ленина, 40, оф.503
[email protected]
mgn.com.ua/
НАШИ Маркетинговая группа, ЧП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!