Рабен Украина, ООО

Компания «Рабен Украина» предлагает полный спектр логистических услуг в 8 украинских городах по всей территории Украины: Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Запорожье и Хмельницком.

Общая площадь распределительного центра компании насчитывает около 50 000 квадратных метров. Распределительный центр состоит из склада стеллажного хранения, профессионального кросс-дока и склада с контролем температуры, который разделен на 3 отдельные части с возможностью поддерживать различные температурные режимы от +2 ° С до +6 ° C или выше.

Компания обеспечивает работой более 600 человек, а также располагает 700 единицами транспортных средств.
Среди других услуг, предоставляемых компанией:
- внутренняя дистрибуция (мелкогабаритные грузы, перевозки с частичной и полной загрузкой автомобиля).
- международная дистрибуция (мелкогабаритные грузы, перевозки с частичной и полной загрузкой автомобиля, таможенный склад, таможенное оформление –
- таможенное оформление и таможенный склад.

Группа Raben Group является одним из ведущих поставщиков логистических услуг в Европе и работает на европейском рынке уже 80 лет. Группа располагает современными дистрибуционными центрами и несколькими десяткам терминалов на территории Европы. В сотрудничестве с другими компаниями группы, компания Рабен Украина предлагает регулярные рейсы по импорту и экспорту во все страны Европы. Многолетний опыт предоставления услуг гарантирует самое высокое качество обслуживания при осуществлении международной дистрибуции.

Использование современных логистических и IT решений обеспечивает обмен полной информацией по транспортировке и складированию грузов. Благодаря этому доставка грузов осуществляется своевременно, качественно и в соответствии с высокими стандартами.

Детальную информацию Вы найдете на сайте: www.raben-group.com

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул.Броварская 150, с.Большая Дымерка, Броварский р-н, Киевская обл., Украина, 07442
  • Телефоны: +38 044 459 72 00, +38 044 459 72 01
  • Email: ?   Вебсайт: www.raben-group.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!