Raben Logistics Germany инвестирует в новое депо

20 червня, 2011
Сегодня Raben открывает новый складской комплекс в депо в городе Вупперталь, Германия. Благодаря этому капиталовложению, Raben сможет обеспечить бесперебойность предоставления услуг. С увеличением своих мощностей на 35%, компания Raben получила возможность еще более оперативно реагировать на быстро растущий рыночный спрос.

Капиталовложения в Вуппертале включают открытие нового офиса и кросс-дока.

«Теперь мы располагаем 4290 м2 современного, эффективного складского пространства. Открытие нового кросс-дока означает не только улучшение качества обслуживания, но и оптимизацию процесса в целом. Суммарные инвестиции в склад и офис в Вуппертале составляют 5,1 млн. евро. Следует подчеркнуть, что год назад мы проинвестировали открытие объекта под Берлином, и уже сегодня отмечаем новое капиталовложение в Вуппертале. А еще через несколько недель мы планируем открытие еще одного объекта в Вюрцбурге. Я уверен, что эти инвестиции обеспечат еще более качественный сервис для наших клиентов », — отметил Вильфред Рейнерс, Исполнительный директор компании Raben Logistics Germany.

«Сегодня наши сотрудники имеют в своем распоряжении современные новые офисы, суммарной площадью 1341 м2. Обеспечение дружественной рабочей атмосферы для работников является очень важным для нас, поэтому мы инвестируем в строительство новых офисов. Так же как и наши сотрудники, наши клиенты получат дополнительные преимущества от улучшенных условий труда», — отметила Инес Шреммер, Бренд-менеджер.

Наличие 53 вместо 27 рамп создает необходимые условия для возможности быстро и гибко реагировать на потребности клиентов — даже при дальнейшем увеличении объемов перевозок. С помощью системы видеонаблюдения, что сегодня насчитывает 72 видеокамеры, возможно полное отслеживание процессов по каждому заказу. Благодаря этой системе все процессы могут быть документированы, проанализированы и, при первой же необходимости, — изменены.

Открытие нового объекта также является инвестицией Raben Group в экономику самого региона. На протяжении последующих лет компания планирует принять все необходимые меры для обеспечения стабильного развития города, в частности, через создание новых рабочих мест. В этом году планируется увеличение уровня занятости населения на 10%.

«В Raben Logistics Germany, мы инвестируем в наши склады и офисы, и, в то же время, по-прежнему продолжаем направлять инвестиции в ИТ решения — внедряем систему управления информацией и CRM систему. Также мы совершенствуем наши услуги — сегодня мы предлагаем клиентам морские и воздушные перевозки. И, конечно же, мы помним, что наши сотрудники являются залогом успеха нашей компании, поэтому обеспечиваем их обучение и постоянное профессиональное развитие », — добавил Вильфред Рейнерс.

ООО «Raben Logistics Germany»:
Являясь членом объединения System Alliance, Raben Logistics Germany имеет 8 собственных филиалов на территории Германии в городах Мёнхенгладбах, Аахен, Вупперталь, Вюрцбург, Нюрнберг, Регенсбург, Миттенвельд и Пренцлау. По всей стране 510 компетентных сотрудников, в частности, благодаря передовым технологиям (системы видеонаблюдения расположены почти во всех складских комплексах), заботятся о безопасности перевозок по каждому отдельному грузу.
Raben Group:
Raben Group является одним из ведущих поставщиков логистических услуг, работающим на европейском рынке уже 80 лет. Полный спектр логистических услуг компании включает автомобильные, морские и воздушные перевозки, складские услуги в пределах всей цепочки поставок. Имея в распоряжении 490.000m² складской площади в 10 странах Европы, 5200 сотрудников заботятся об обеспечении качественных перевозок. Raben Group объединяет следующие торговые марки: Raben, Raben Sea & Air, Transkam и Fresh Logistics.

За дополнительной информацией, пожалуйста, посетите наш сайт — www.raben-group.com — или свяжитесь с:
Богна Бласяк, Директор по маркетингу Raben Group, e-mail [email protected]
Рабен Украина, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!