МТС начала охоту на операторов call-центра

20 червня, 2011
Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о начале конкурса по привлечению кандидатов для работы в центре обслуживания.

Жители Днепропетровска и Львова, находящиеся в процессе поиска работы, могут попробовать свои силы в конкурсе на позицию сотрудника одного из лучших контактных центров в Украине – центра обслуживания абонентов МТС. Благодаря внутренней системе обучения в МТС, будущие эксперты, которые пройдут конкурсный отбор, научатся быстро и качественно работать с любыми обращениями клиентов, легко ориентироваться в больших объемах рабочей информации.

«Многие наши топ-менеджеры и менеджеры среднего звена из дирекций по маркетингу, продажам и абонентскому обслуживанию, финансовой дирекции и других подразделений компании начинали работать в МТС операторами call-центра. Контактный центр для нас – это своеобразная кузница кадров, в нем можно не только освоить профессиональные навыки обслуживания абонентов, но и досконально изучить структуру компании, научиться оперативно решать любые вопросы, в конце концов, научиться работать в условиях быстроизменяющейся конкурентной среды. Это хорошее начало для построения успешной карьеры», – отметила директор по управлению персоналом «МТС Украина» Наталья Береза.

Центр обслуживания абонентов МТС (ЦОА), состоящий из двух call-центров во Львове и Днепропетровске – одна из крупнейших структур компании, которая насчитывает более тысячи сотрудников. Сейчас это самая молодая структура компании – средний возраст сотрудника ЦОА составляет 26 лет. Наибольший процент работников – недавние выпускники украинских вузов.

Требования к кандидатам
Чтобы работать в центре обслуживания абонентов МТС на должности оператора информационного центра, необходимо соответствовать следующим требованиям:

• иметь высшее/неоконченное высшее образование;
• уметь грамотно и четко говорить на украинском и русском языках (приветствуется также знание иностранных языков);
• быть способным к быстрому обучению.

Кандидаты принимаются на работу по результатам собеседования с экспертами группы по набору и обучению. Чтобы принять участие в конкурсе, соискателю необходимо оставить свое резюме на сайте компании www.mts.com.ua (раздел «О компании» / «Карьера» / «Актуальные вакансии» / «Оставить резюме»), либо отправить его по адресу [email protected].

О системе обучения в МТС
В call-центрах МТС используется методика смешанного обучения (Blended Learning), испытанная на практике многими мировыми брендами и призванная повысить эффективность обучения и соответственно работы в области обслуживания абонентов. Эта система совмещает в себе лучшие элементы аудиторной работы и дистанционного обучения. Большая часть тренингов построена в интерактивной форме, когда теоретический материал завершается решением типовых ситуаций по обслуживанию абонентов, а также закреплением навыка работы во внутренних системах обслуживания.

Подобная схема работы позволяет развивать долговременную память сотрудников за счет систематического использования информации в течение начального обучения.

Со второго квартала 2011 года в программу обучения новых сотрудников ЦОА включены модули обучения компьютерной грамотности. Данная программа направлена на получение навыков работы с компьютерной периферией, операционной и файловой системой, а также работы с наиболее популярным ПО.

Любой потенциальный кандидат при устройстве на работу в ЦОА МТС может рассчитывать на профессиональное, высококвалифицированное обучение работе с персональным компьютером.
МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!