Shell демонстрирует достижения центра инноваций и разработок топливной лаборатории Shell Global Solutions

20 червня, 2011
Июнь 2011, Киев – NobletMedia CIS организовала пресс-конференцию для компании Шелл, которая была посвящена демонстрации технических характеристик топлива Shell V-Power и Shell V-Power Diesel. Мероприятие проходило в одном из загородных комплексов с участием Урса Шауба, генерального директора компании по эксплуатации сети АЗС Shell в Украине, Аудрюса Мачулиса, директора по закупкам и дистрибуции Shell в Украине, а также специального гостя – руководителя Лаборатории двигателей компании Shell Андреаса Шафера.

Во время мероприятия представители прессы узнали и увидели последние разработки компании «Шелл», а также приняли участие в экспериментах.

В рамках презентации гости увидели как топливо Shell V-Power и Shell V-Power Diesel помогает существенно увеличить производительность топливной системы автомобиля, ознакомились с очистительной формулой, которая улучшает работу топливного инжектора. А с помощью специальной демонстрационной модели журналисты убедились, что благодаря уникальной формуле присадки двойного действия в процессе сгорания топливо Shell V-Power не оставляет отложений на клапанах системы впрыска двигателя автомобиля.

По словам генерального директора компании по эксплуатации сети АЗС Shell в Украине Урса Шауба, такого рода демонстрация дает возможность потребителям убедиться в инновационности продуктов компании и стать истинными ценителями бренда.

Пресс-конференцию посетили представители более 20 СМИ.


Noblet Media CIS:
PR агентство Noblet Media CIS основано в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Молдовы. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2009 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и др.
С 2009 года Noblet Media CIS проводит ежегодное исследование доверия обеспеченных потребителей в странах СНГ PR&Communications Guide.
Более детально – на www.nobletmedia.com.ua
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!