RSS Новости

Новости

Новости из мира бизнеса, новости и события компаний представленных в каталоге предприятий Украины

Выставки, презентации, семинары 404

В этом разделе собрана вся информация о предстоящих выставках или событиях.

Пресс-релизы 15237

Опубликуйте новости своей компании в разделе пресс-релизы, проанонсируйте самые важные события.


Компанія «Henkel» запускає комплексну глобальну програму солідарності для підтримки постраждалих громад, працівників і клієнтів

1 апреля, 2020  

«Компанія «Henkel» готова допомогти вирішити цю безпрецедентну проблему. Відповідно до наших цінностей ми бажаємо зробити свій внесок у комплексну глобальну програму солідарності, — заявив Карстен Кнобель, голова правління Ради директорів компанії «Henkel

«Новая почта» купила для больниц Черновцов 2000 защитных костюмов

31 марта, 2020  

Социально ответственный бизнес продолжает оказывать активную помощь в борьбе со смертельной угрозой COVID-19. Крупнейшая в Украине почтовая служба «Новая почта» оплатила пошив 2000 специальных защитных костюмов для врачей Черновцов.


Звернення Генерального директору ПІІ «Білла-Україна» Оксани Мандзюк

31 марта, 2020  

Шановні Покупці, Партнери та Колеги! У цей тимчасово складний період національного карантину Компанія Billa в Україні разом із іншими підрозділами REWE Group фокусується на стабільній діяльності мережі наших супермаркетів і питаннях безпеки.

Чи вплине коронавірус на правила девелоперів?

31 марта, 2020  

Провайдер електронного документообігу EDIN стежить за найактуальнішими бізнес новинами. Одне з найголовніших питань для рітейлерів та орендарів загалом - як зберегти умови співпраці з девелоперами.


Boxberry запустила бесконтактную курьерскую доставку

30 марта, 2020  

сервис заработал в Москве и Московской области Компания Boxberry перешла на режим бесконтактной курьерской доставки в Москве и Московской области. Услуга оказывается в таком формате, если покупатель заранее оплатил заказ на сайте интернет-магазина.

Ціноутворення мережі Billa в умовах національного карантину

30 марта, 2020  

Торговельна мережа Billa заявила, що докладає всіх можливих зусиль для збереження звичних для покупців цін, хоча коливання зростання собівартості продукції є суттєво відчутними, оскільки їхньою складовою частиною є залежність від курсу валют.


ВОЛЯ запрошує в кіноподорож до Франції

30 марта, 2020  

Воля пропонує своїм абонентам урізноманітнити свій час на карантині за допомогою якісного та цікавого кіно. Кожної суботи та неділі з 28 березня по 25 квітня на каналі CINE+ на них чекають «Вечори французького кіно».

Безпека продуктів і захищеність співробітників - основні пріоритети Olkom Group

27 марта, 2020  

Коронавірус продовжує поширюватися по всьому світу, залишаючи свій слід у всіх сферах - від стилю життя кожної людини до змін бізнес-процесів великих компаній. Olkom Group з самого початку адаптує свої виробничі процеси під всі зміни, що відбуваються.


Лифтовые канаты производства турецкой компании Çelik Halat – старт продаж в Украине

26 марта, 2020  

Качественные канаты для лифтов – важный фактор безопасности. Турецкая компания Çelik Halat производит тросы из высокоуглеродного волокна с 1968 года. Продукция соответствует международным стандартам, и ее используют ведущие производственные компании.

Киевстар продлевает действие акций с бесплатным доступом

26 марта, 2020  

Абоненты смогут и в дальнейшем звонить на горячие линии профилактики COVID, пользоваться предложениями для удаленной работы, консультироваться с врачами через мобильное приложение, пользоваться другими акционными предложениями без дополнительной платы. СрПользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Все о бизнесе, Новости бизнеса, Бизнес-планы - Украина Деловая » 2006 — 2021
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!