НАСК «Оранта» выходит в социальные сети

6 серпня, 2010
НАСК «Оранта» появилась в социальных сетях. Страховая компания открывает страницы на социальных интернет ресурсах Вконтакте, Facebook, Twitter, Livejournal, где будет рассказывать о том, как вести себя в случае наступления страховых случаев, размещать информацию о компании, публиковать последние новости компании, а также давать советы и отвечать на вопросы.
На страницах социальных сетей Вконтакте, Facebook, Twitter, Livejournal, Blogger, эксперты НАСК «Оранта» будут общаться с клиентами о том, как грамотно вести себя при наступлении страхового случая, как выбирать страховую компанию и рассказывать о преимуществах тех или иных страховых продуктов. Также, эксперты НАСК «Оранта» будут размещать информацию о компании, публиковать последние новости, давать советы и отвечать на вопросы на своих личных блогах и форумах, где обсуждаются вопросы о страховании.
Компания стремится к построению партнерских отношений со своими клиентами, поэтому делает все для удовлетворения актуальных потребностей и пожеланий современного потребителя.
«Сегодня наше общество становится все более мобильным и стремительным. У многих просто не хватает времени прийти в отделение страховой компании и задать интересующие вопросы или прояснить какую-либо проблему, поэтому мы решили пойти навстречу нашим клиентам и «включили режим он-лайн». Теперь каждый «обитатель Интернета» получит возможность лично пообщаться с представителями страховой компании, которые дадут грамотную консультацию и ответят на все вопросы», комментирует Александра Афанасьева, начальник службы корпоративных коммуникаций НАСК «Оранта».
НАСК «Оранта» также стала одним из пионеров среди страховых компаний, работающих на территории Украины, открыв корпоративный блог компании. В этом блоге (http://blog.oranta.ua) компания будет делиться интересными нюансами процесса разработки и внедрения новых страховых продуктов, публиковать последние новости компании и давать комментарии сотрудников в отношении спорных страховых вопросов.
«Социальные сети и присутствие в них, а также корпоративный блоггинг — это очень актуальная сегодня тема. На западе эта позиция компаний очень развита — большинство клиентов получают информацию о специальных предложениях и акциях именно таким путем. Но в нашей стране рынок только зарождается. Мы уверены, что этот блог будет интересен как обычным пользователям, так и профессионалам — журналистам, разработчикам, предпринимателям, сотрудникам страховых компаний. На рынке существует достаточно большое количество страховых компаний, но далеко не все они могут предложить такие же выгодные страховые продукты, и такой же высокий уровень обслуживания как НАСК «Оранта». Именно поэтому мы решили выйти на новый уровень открытости — мы хотим помочь нашим клиентам получить любую информацию быстрее! Читайте наши советы в социальных сетях, следите за нашим блогом и делитесь своими идеями по развитию страхования в Украине», — комментирует Советник наблюдательного совета НАСК «Оранта» по вопросам связей с общественностью Алёна Кулакова.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!