The Walt Disney Company снизила влияние на окружающую среду с помощью управляемых услуг печати НР

6 серпня, 2010
Компания The Walt Disney Company известна многими вещами – новаторской анимацией, волшебными парками аттракционов, отличным менеджментом и сильной корпоративной культурой с акцентом на сохранении окружающей среды. Именно поэтому когда компании Disney потребовались инновации в печати, легендарный лидер индустрии развлечений обратился к компании НР.

Компания Disney начала переговоры с НР около двух лет назад, когда многие принтеры и копировальные машины в корпорации уже требовалось заменить. «Мы хотели привлечь экспертов в области печати, чтобы они помогли нам выбрать решения, минимально влияющие на окружающую среду и при этом использующие технологии, которые соответствуют нашим потребностям», — сказал Чарли Вайнер, старший вице-президент The Walt Disney Company.

Последние несколько лет компания The Walt Disney Company ставит перед собой амбициозные цели, касающиеся защиты окружающей среды и усиления экологического профиля компании. Для внедрения «зеленых» методов работы в корпорации был разработан целый ряд задач под общим названием «Зеленые стандарты».

Что касается среды печати, то были поставлены следующие цели: улучшить показатели влияния на окружающую среду, уменьшить количество принтеров/копировальных машин в компании, снизить количество поставщиков, чтобы упростить управление и обновить технологии. Эксперты НР проанализировали использование печатных и копировальных устройств в компании и разработали план, обеспечивающий пользователям нужные технологии, при этом значительно снизив количество устройств и уменьшив влияние на экологию. Управляемые услуги печати от НР помогли снизить потребление бумаги и электроэнергии, повысить показатель вторичной переработки ресурсов и уменьшить выбросы углерода в атмосферу.

Основные результаты внедрения программы управления печатью:

• Снижение потребления электроэнергии более чем на 18%
• Благодаря двусторонней печати количество печатаемых страниц уменьшено в среднем на 1,5 миллиона в месяц
• Выбросы CO2 от потребления энергии снижены примерно на 185 тонн
• Выборы СО2 от потребления бумаги за 36 месяцев снижены более чем на 225 тонн, благодаря двусторонней печати
• 100% переработка картриджей лазерных принтеров по программе HP Planet Partners
• На 89% снижено количество моделей устройств печати и копирования
• Примерно на 90% сокращено количество поставщиков
• На 59% снижено общее количество устройств печати в корпорации
• Определен единый центр обслуживания на месте и выставления счетов
• Консолидированные ежемесячные отчеты об использовании устройств печати и расходных материалов, пригодные для анализа и прогнозирования
• Автоматизированный заказ расходных материалов
• Возможно, наиболее заметный результат – освобожденное пространство в офисах. Там, где раньше практически у каждого сотрудника стоял принтер и рядом ксерокс теперь стоит одной многофункциональное устройство НР, обслуживающее рабочую группу.

«Возможно, наиболее важным результатом обновления среды печати стало одобрение со стороны сотрудников, — сказал Джефф Купер, вице-президент The Walt Disney Company. – Компания НР помогла нам добиться значительных улучшений и достичь наших экологических целей. В конечном результате наше оборудование теперь работает быстрее и лучше, а функциональность значительно повысилась. Сотрудники получили возможности, которых у них не было раньше. Кроме того, теперь у нас есть полное понимание нашей среды печати, благодаря консолидированным отчетам НР».

Видеоролик, рассказывающий о результатах сотрудничества The Walt Disney Company с компанией HP доступен по ссылке www.youtube.com/watch?v=Tbmy9NiRCU0.

О компании НР
Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте www.hp.ua
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!