Теперь пополнить счет на сайте «М.С.Л.» можно с помощью QR

24 липня, 2019

Отныне посетители сайта www.msl.ua получили еще одну возможность пополнять свой игровой счет для покупки лотерей компании «М.С.Л.» — с помощью QR-платежей мобильного кошелька LeoWallet.

Напомним, что для игроков самых популярных лотерей Украины уже есть доступ к широкому спектру платежных методов, включающих:

— стандартную оплату картой Visa / MasterCard;

— оплату с помощью Masterpass;

— платежи балансом мобильного через «Смарт-Деньги» Киевстар (для предоплаченных абонентов Киевстар)

— платеж Apple Pay;

— на точках продаж лотерей «М.С.Л.»;

— на терминалах самообслуживания.

Теперь в этот список попал еще один метод.

«М.С.Л.» продолжает последовательное расширение ассортимента современных сервисов для своих игроков, благодаря которым покупка самых известных отечественных лотерейных брендов становится еще более удобной и простой. Сейчас пополнение игрового счета с помощью QR-платежей набирает немалые обороты и популярность по всему миру, и мы рады, что у наших игроков появилась возможность пользоваться этим методом», — отмечает директор по маркетингу оператора государственных лотерей «М.С.Л.» Павел Вайсеро.

Как пополнять счет на сайте «М.С.Л.» при помощи QR, и как работает LeoWallet?

Прежде всего, перед тем, как начать пользоваться подобным методом пополнения игрового счета, пользователь должен загрузить и установить на свое устройство приложение LeoWallet, которое доступно для скачивания на Google Play и App Store.

При вводе суммы и выборе LeoWallet как платежного метода, в приложение приходит счет на указанную сумму. Нужно только зайти в него, выбрать счет на главном экране и нажать «отправить деньги».

Кроме того, сайт может самостоятельно сгенерировать платежный QR-код, который пользователь может отсканировать с помощью специальной кнопки в центре нижнего меню приложения. После этого LeoWallet сам откроет нужный счет, а пользователю останется только подтвердить платеж кнопкой «отправить деньги».

Более подробная информация о способе пополнения счета с помощью QR-кода LeoWallet с пошаговой инструкцией расположена на отдельной странице официального сайта оператора государственных лотерей «М.С.Л.».

Оператор государственных лотерей "М.С.Л."
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!