НАДРА БАНК полностью завершил процесс реструктуризации внешней задолженности

9 серпня, 2010
В начале августа 2010 года НАДРА БАНК успешно завершил реструктуризацию внешней задолженности на сумму около 877 млн долл. США, а именно: задолженность по еврооблигациям, задолженность перед Экспортно-кредитными агентствами, задолженность по торговому финансированию и субординированную задолженность.
Как сообщалось ранее, в июне 2010 г. НАДРА БАНК достиг договоренности о реструктуризации задолженности по еврооблигациям, задолженности перед Экспортно-кредитными агентствами и подписал соответствующие договоры, в которых изложены основные условия реструктуризации. В июле 2010 года были достигнуты договоренности о реструктуризации задолженности по торговому финансированию и субординированной задолженности и подписаны соответствующие договоры о реструктуризации.
Таким образом, успешно завершив реструктуризацию внешней задолженности, НАДРА БАНК выполнил основное требование Экспертно-аналитического совета по вопросам участия государства в капитализации банков, которое предусматривает рекапитализацию финучреждения с участием государства.
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!