СК «Омега» всего за 7 месяцев вернула по регрессам более 1 миллиона гривен

9 серпня, 2010
Если в 2009 году общая сумма за год по регрессам составляла 317 тысяч гривен, то в новом 2010 году более 1 миллиона за период 7 месяцев.
За это время юридический отдел СК «Омега» обработал 262 регрессных дела по возмещению долгов и закрыл полностью 125 дела. По количеству и по сумме выплат наибольшее количество регрессных требований было предъявлено по автоКАСКО.

Увеличение финансовых показателей втрое говорит о том, что компания проводит грамотную финансовую политику и стабильна в развитии, тем более, что часть полученных выплат были возвращены перестраховщикам, также подтверждает свою высокую репутацию как платежеспособного и надежного партнера.

Справка
СК “Омега” создана в 1994 году. Согласно данных рейтинга Insurance Top, компания занимает лидирующие позиции на рынке страхования Украины.
Компания является членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Лиги страховых организаций Украины, Национального клуба страховой выплаты, Строительного страхового пула, Бюро страховых историй. А также принимает участие в Проекте «Открытое страхование» и является членом Хартии социальной ответственности и деловой репутации участников страхового рынка.
СК "Омега", Акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!