НАСК "Оранта" проводит акцию " Селянам-надежную страховую защиту"

12 серпня, 2010
Учитывая сложные погодные условия, пожароопасную ситуацию в сельской местности, которая возникла вследствие необычно сухой знойной погоды, и по инициативе руководителей органов самоуправления сельских районов, НАСК «Оранта» проводит с 1 по 31 августа 2010 года акцию " Селянам — надежную страховую защиту".
В ходе акции штатные сотрудники и страховые агенты «Оранты» проведут разъяснительную работу среди жителей сельской местности о целесообразности, выгодности и условиях страхования домов, домашнего имущества, животных, а также личного страхования от несчастного случая.
Приобретая страховые продукты НАСК «Оранта», каждый страхователь получает защиту от потерь, которые могут быть вызваны неблагоприятными погодными условиями, стихийными бедствиями, пожарами, противоправными действиями третьих лиц, болезнями, несчастными случаями и т.п…
Надёжность Компания подтверждает не только тем, что занимает первые места в страховых рейтингах, но и на практике — высокими показателями выплат страховых возмещений. В частности, выплаты по имущественным видам страхования составили в НАСК «Оранта» по итогам 1 полугодия более 95 млн. гривен.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!