Третья межрегиональная конференция «Тренинг и развитие персонала 2011»

17 серпня, 2010
11 февраля 2011 года в Воронеже пройдет III межрегиональная конференция «Тренинг и развитие персонала 2011».

В 2010 году конференция собрала более ста профессионалов в области управления и развития персоналом из Воронежа, Липецка, Москвы, Рязани, Ростова-на-Дону, Минска и Донецка. Участники познакомились с современными технологиями управления персоналом, обменялись опытом и обсудили пути решения профессиональных проблем. С докладами и мастер-классами на конференции выступили представители ГК HeadHunter, Интеллект Сервис, Центрально Черноземного банка Сбербанка России, СН «Сота», Невской консалтинговой компании, Центра Тренинга, компании Организация Времени и многих других компаний.
Обсуждения затронули тенденции и прогнозы развития рынка обучения и развития персонала, использования возможностей развития персонала как инструмента внедрения изменений и достижения стратегических целей компании, корпоративного тайм-менеджмента, организации и технологии продаж. На конференции были представлены не только технологии эффективной организации обучения в компании, но и практические инструменты для тренеров, консультантов и специалистов по оценке персонала.
Конференция «Тренинг и развитие персонала» проводится третий год подряд с целью совершенствования профессиональных технологий обучения и развития персонала, применяемых участниками рынка. Организаторами Конференции являются компании «Интеллект Сервис – бизнес тренинги и семинары» и «Воронежский Центр Тренинга».
Оргкомитет конференции открыт к сотрудничеству со всеми компаниями, готовыми делиться своим опытом с участниками конференции, приглашает экспертов выступить с докладами и мастер-классами. Выступление на конференции открывает новые возможности для продвижения своих услуг в Центрально-Черноземном регионе и является бесплатным для выступающего.

Более подробная информация о конференции по телефонам: +7(4732)502-532, 969-056 и на сайте: Конференция Тренинг и развитие персонала
SergeyIS
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!