Инком – семь лет лидерства в рейтинге "ТОП-100. Лучшие компании Украины"

18 серпня, 2010
Компания Инком седьмой год подряд возглавила рейтинг «ТОП-100. Лучшие компании Украины» в номинации «Системная интеграция и IT-консалтинг».

Несмотря на глобальное снижение объема рынка IT-продуктов и услуг в 2009 году, Инком по-прежнему в лидерах. Ставшее традиционным для компании, первое место в рейтинге системных интеграторов – это результат ежедневных усилий каждого из сотрудников, интересных, новаторских идей, смелых управленческих решений, которые позволяют Инком вести за собой рынок. Курс на выживание в кризисный период не просто сделал Инком сильнее, но изменил подходы к ведению бизнеса, заложил фундамент для нового витка развития IT-бизнеса в Украине.

В редакционной статье «Переход на новый уровень» президент Инком Александр Федченко утверждает, что в целом IT-рынок по-прежнему привлекателен для инвесторов и не остановится в своем развитии. «Информационные технологии настолько сильно проникли в нашу жизнь, что представить себе функционирование любого бизнеса без IT просто невозможно. Введение инноваций – это главный путь повышения конкурентоспособности для компании, поэтому IT-рынок в любом случае будет расти», – считает президент Инком.

За двенадцать лет работы проект «ТОП-100. Лучшие компании Украины» получил признание в украинских и зарубежных деловых кругах, презентуя независимые и профессионально подготовленные рейтинговые продукты и аналитические материалы. Участие в рейтинге подтверждает значимость компании в экономике страны в целом, а также дает возможность привлечь новых клиентов, партнеров, инвесторов.

Подробности рейтинга читайте в статье «Главный IT-архитектор: проект Украина и не только...».

Источник: Журнал «ТОП-100. Лучшие компании Украины»
Karpysha
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!