От Лихоборки и Лосиного острова до Дома Правительства и Останкинской башни — лучшие виды из окон московских новостроек

11 вересня, 2019

Определены жилые комплексы Москвы, из окон которых открываются самые живописные виды. Рейтинг составили аналитики портала недвижимости Ongrad.ru, они учитывали эффектность вида из окон и цены на квартиры. Попасть в число лучших помогли виды на лесопарки, исторические достопримечательности и красивые современные архитектурные объекты.

Замыкает топ-6 «видовых» новостроек Селигер Сити, жители которого могут любоваться экопарком Лихоборка и парком им. Св.Федорова. На пятом месте ЖК Discovery с видами на парки Левобережный и Химкинский, канал им. Москвы. Четвертое место у ЖК Пресня Сити с «открыточными» видами на исторический центр Москвы, Дом Правительства, эффектные столичные небоскребы и высотки Москва-Сити. Попасть в тройку лидеров Пресня Сити не позволили цены на жилье — «однушка» стоит от 9,3 млн рублей.

Третье место — ЖК Sreda с урбанистическими видами на Москва-Сити и историческими на усадьбу Кусково. Вице-лидер рейтинга — Савеловский Сити, из окон которого также видны огни Москва-Сити, Останкинская башня и сталинские высотки. Возглавил рейтинг ЖК Level Амурская с Лосиным островом, Сокольниками, Измайловским парком под окнами и ценами от 3,4 млн рублей за студию.

Подробнее изучить рейтинг новостроек с лучшими видами столицы можно на сайте источника Онград.ру https://ongrad.ru/journal/33-top-6-zhilyh-kompleksov-moskvy-s-vidovymi-kvartira/

Градов Антон Юрьевич
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!