16 августа прошло торжественное открытие специализированного магазина по продаже морозильных ларей – Lari.com.ua.

26 серпня, 2010
Наша основная цель – помочь Вам сориентироваться во всем многообразии современных видов морозильных ларей и принять взвешенное решение в соответствии с критерием цена/качество. Также в интернет-магазине Lari.com.ua действуют постоянные акции и индивидуальные условия скидок в случае осуществления оптовых покупок, делают наше с Вами сотрудничество взаимовыгодным и приятным. Действуют специальные условия для дилеров и постоянных покупателей.


Качественное, бесперебойное, надежное и удобное холодильное оборудование — это залог успеха Вашего бизнеса в сфере торговли, питания и обслуживания. Владельцы магазинов и торговых точек в некоторый момент обязательно сталкиваются с вопросами выбора, приобретения, эксплуатации и обслуживания морозильных лари. Интернет магазин Lari.com.ua помогает в этих вопросах и освобождает Вас от принятия сложных и порой не совсем оптимальных решений.

Благодаря современным интернет технологиям мы стараемся упростить задачи поиска, выбора и приобретения, морозильных лари. Все для наших покупателей!
lariua
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!