Инком укрепляет партнерские отношения с "Доктор Веб"

26 серпня, 2010
Продуктивное сотрудничество Инком и «Доктор Веб» в сфере реализации средств информационной безопасности для среднего и крупного бизнеса ведется с 2003 года. Полученный Инком статус Dr.Web Enterprise Partner позволяет компании закупать продукцию вендора напрямую, без привлечения дистрибьюторов, реализуя более гибкую ценовую политику. В свою очередь, помимо лучших финансовых условий на рынке, полученный статус гарантирует заказчикам Инком высокий профессиональный уровень услуг по инсталляции, настройке и последующему техническому сопровождению корпоративных решений на базе продуктов Dr.Web.

Для получения статуса Инком выполнил ряд обязательных условий партнерского соглашения, таких как: наличие в штате компании сертифицированных специалистов, выполнение требуемого объема годовых продаж, а также ведение совместной маркетинговой деятельности.

Статус Dr.Web Enterprise Partner действителен 1 год и подтверждается соответствующим сертификатом.

Российская компания «Доктор Веб» — разработчик и поставщик антивирусных программ семейства Dr.Web. Компания специализируется на разработке программного обеспечения Dr. Web, обеспечивающего защиту компьютера от вирусных атак и безопасность персональной информации.
Компания «Доктор Веб» была основана в 2003 году и в течение последних лет занимает прочные позиции на рынке средств антивирусной защиты. Компания производит качественное программное обеспечение Dr.Web для информационной защиты от вредоносных программ и инновационные решения для многоуровневой защиты корпоративной системы. «Доктор Веб» осуществляет глобальный вирусный мониторинг и немедленно выпускает обновленные версии антивирусных программ.
Karpysha
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!