Краудфандинговая платформа, базирующаяся в Японии, Airfunding укрепляет свои позиции в России и Украине.

21 червня, 2021

Airfunding, глобальная краудфандинговая платформа, основанная на добровольных пожертвованиях, открывает свои двери для россиян и украинцев.

-----

Kiheitai Inc., цифровая компания из Токио, недавно запустила свой краудфандинговый сайт под названием Airfundingв России и Украине. Airfunding — это платформа по сбору средств, которая специализируется на небольших проектах, реализуемых отдельными лицами, группами или местными НПО для личных целей, общественных инициатив, мероприятий или всего, что требует финансирования. Это универсальная краудфандинговая платформа, поэтому владельцы проектов получают всю собранную сумму, даже если цель проекта не была достигнута.

Зачем нужна универсальная платформа?«Мы считаем, что даже небольшая сумма денег будет реальной помощью для владельцев проектов. Вот почему мы решили создать универсальную платформу. Наша бизнес-модель опирается на пожертвовании. По сути, это всего лишь комиссия, но, когда вы поддерживаете проект, вы можете давать чаевые в процентах от суммы». — говорит Риосуке Абэ, генеральный директор и соучредитель Kiheitai Inc., головной организации для Airfunding.


Помощь оказывается без каких-либо ограничений и препятствий, у Airfundingболее 10 000 000 сторонников по всему миру, и к нему можно получить доступ в более чем 200 странах. Использование Airfunding бесплатное, любой желающий может зарегистрироваться и начать создавать проекты менее чем за 5 минут.
 

Один из успешных проектов принадлежит Анне Слепченко, девушке из маленького городка на Украине, которая создала свой проектна AirFundingс просьбой о помощи. Ее мама страдает онкологией, а лечение безумно дорого обходится, и эта сумма была неподъемной для их семьи. Анна работала изо всех сил, но этого оказалось недостаточно, чтобы собрать необходимую сумму.

Установленная цель сбора на проекте составила 1200 долларов, чтобы купить необходимые лекарства, ведь их стоимость велика, а также оказать надлежащую медицинскую помощь и сдать все необходимые анализы, которые так необходимы для правильного лечения ее мамы.

В результате, проект успешно собрал $1,160 и мама получила необходимую медицинскую помощь.

Анна благодарна всем, кто помогал. На эти деньги ей удалось осуществить задуманное и помочь матери.

Начните свой проект прямо сейчас! Мы надеемся, что мама Анны скоро поправится и жизнь вернется в привычное русло.

К сожалению, многие люди несут большие медицинские расходы, чтобы помочь своим близким. Все вместе мы сможем помочь каждому. Любой желающий может легко начать проект по сбору средств на AirFunding, который улучшит или даже спасет чью-то жизнь!

Укрепляясь в России и Украине, Airfundingнадеется привлечь больше людей для создания большего количества проектов, будь то личных, общественных или любых других (чтобы мир увидел их и поддержал).

Посетите их веб-сайт www.airfunding.net.

Контактная информация

Организация: Airfunding Kiheitai Inc.

Адрес: Мацура, корп. 5F 1-9-6 Сиба Минато-ку Токио 105-0014 Япония

Телефон: +81 03-6277-8045

Сайт: www.airfunding.net

Эл. почта: [email protected]

 
Эирфундинг Любовь Кихетаи
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!