Клиентам «Центра интернет-имен Украины» стала доступная новая доменная зона - .CO

30 серпня, 2010
Домен .CO позиционируется как аналог популярнейшего домена .COM. Это национальный домен верхнего уровня Колумбии, в котором длительное время была не доступна регистрация. С февраля 2010 года у доменной зоны Колумбии изменилась администрация, что дало возможность регистрировать домены также нерезидентам.

.CO вызвал достаточно живой интерес среди интернет-пользователей. За первые 15 минут открытой регистрации было зарегистрировано более 90 тыс. имен. Сегодня общее число зарегистрированных доменов в зоне .CO превышает 300000.

Стоимость регистрации домена в зоне .CO составляет – 315 гривен в год.

Кроме этого, с 13 августа на сайте «Центра интернет-имен Украины» (www.ukrnames.com) открыта возможность регистрации в 39 новых доменных зонах, среди которых .PL, .BE, ES, ME, NL, IM, FM и другие.

Регистрация в различных доменных зонах поможет Вам расширить присутствие Вашего бизнеса в Интернет, защитить Торговые Марки в популярных зонах других стран. Процесс регистрации и управления в новых зонах полностью автоматизирован. Он доступен 24 часа в сутки как при регистрации через сайт, так и по протоколу EPP.

________________________________________

Центр интернет-имен Украины (www.ukrnames.com) — ICANN-аккредитованый регистратор доменных имен, официальный регистратор доменов UA, а также первая организация в Украине, которая запустила регистрации доменных имен на кириллице.
Центр интернет-имен Украины, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!