СК «Омега» в августе выплатила более 1 млн. 400 тыс.грн. страховых возмещений

1 вересня, 2010
Больше, чем по 150 договорам страхования КАСКО было выплачено более 1 миллиона 100 тыс.грн., в том числе сделано несколько крупных выплат.
По договорам обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств за весь август выплаты составили более 170 тыс.грн.
Как сообщалось ранее, в первой половине августа Компания осуществила 45 выплат по договорам КАСКО и ГО на общую сумму более 422 тыс.грн., а за последние две недели месяца общая сумма выплат по страховым возмещениям превышала в 1,5 раза сумму выплат первой половины.
Таким образом, учитывая суммы выплат за август по автострахованию, СК «Омега» с начала 2010 года выплатила более 16 миллионов гривен страховых возмещений.
Справка
СК “Омега” создана в 1994 году. Компания входит в 20-ку лидеров страхового рынка Украины, является членом Президиума Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Национального клуба страховой выплаты, Строительного страхового пула, Бюро страховых историй, принимает участие в Проекте «Открытое страхование» и является членом Хартии социальной ответственности и деловой репутации участников страхового рынка.
СК "Омега", Акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!