Kids Market Consulting помогло BABY Expo стать ярче

1 вересня, 2010
Агентство Kids Market Consulting по заказу компании «АККО Интернешнл» провело ребрендинг семейства выставок BABY Expo: детской и подростковой моды — BABY Fashion, игр и игрушек — BABY Toys, товаров для здорового материнства и детства — BABY & Mother health.

Сотрудничество агентства и компании «АККО Интернешнл» продолжается уже с 2002 года, но до этого времени оно было сосредоточено в плоскости презентаций, семинаров и других полезных мероприятий для участников детских выставок. В апреле этого года в рамках BABY Expo’2010 для игроков рынка одежды, обуви и игрушек Kids Market Consulting был проведен семинар на тему «Как продавать детям?».

По словам директора по работе с клиентами Kids Market Consulting Марины Белоголовой, теперь BABY Expo стала не только партнером, но и клиентом агентства. «Перед нами стояла задача изменения фирменного стиля выставки. Мы сделали его ярче, выделили зонтичный логотип, а лого для тематических выставок разработали в едином стиле так, чтобы каждая отражала свою тематику».

Бренд BABY Expo не менялся с 1996 года. С новым логотипом и фирменным стилем выставка Baby Fashion открывается уже через неделю – 8-10 сентября 2010 года.



Справка
Агентство Kids Market Consulting
В портфеле агентства порядка 10-ти разработанных детских брендов для разных категорий товаров (в том числе для ТМ из Казахстана и России). Соеди них ребреднинг «Жувиленд» (АВК) и «Сандорик» (Сандора), брендинг центра «Дивосвит», бренд сети магазинов Kidditop и марка обуви Tiranitos (MTI), вода для малышей и школьников «Аквуля» и Teenteam, косметический бренд Brilli (ТД СМ Россия), бренд детской одежды и текстиля Cosa Zanosa (Русский текстиль), мобильный тариф Djuni (Ksell, Казахстан) и другие.
Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!